Войти
планирую беременность Омск

что же все таки ждать..или размышлизм беременна или нет?

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Да это все баловство))) Я вот тоже в этом цикле гадала на колечке и вышло, что Б и жду девочку))) даже сон с рыбой приснился. Уже 12 дпо и тишина.... наверно ждать М надо))
0
31.10.2016
Лос-Анджелес

Гадание в студию))))

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Нефтекамск

Я в интернете набрала гадание на иголке сразу выдало

0
31.10.2016
планирую беременность Омск

да там ничего сложного....Но зато любопытно))

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Нефтекамск

Здравствуйте желаю увидеть заветные //. Секретом гадания поделитесь пожалуйста,уж очень интересно))

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я так в детстве гадала, даже котенка назвала, как иголка сказала)))

0
31.10.2016
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

Если не секрет-что за способ гадания?)

0
31.10.2016
Внематочная нет м и нет б

Похожие записи