Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Одесса

Через сколько вы решились на Ии,ВМИ?

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Планировали 2,6 года! Причина: "Слабоположительная проба Курцрока-Миллера" спермики гибнут в среде влагалища,. Итог ИИ - дочка.

0
31.10.2016
Мама девочки (7 лет)

а что это за проба? (типа Шуварского после ПА соскоб из влагалища берут?)

0
31.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Это проба на совместимость ( типо шуварского) только просто приезжает пара, муж сдает сперму, жена ( естественно перед овуляцией) сдает цервикальную слизь. Совместимость проверяют путем соединения данных жидкостей. Взаимодействие происходит в течении 6 часов ( под микроскопом) Почитайте в интернете!

0
01.11.2016
Мама девочки (7 лет)

Спасибо. Это я так для инфо на будущее спросила :) К сожалению в моей провинции такие пробы не делают :(

0
01.11.2016
планирую беременность Москва

с какого раза у вас вышло? стимулировались?

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да, стимулировалась! Получилось с первого раза! Сейчас за вторым собираемся!!

0
01.11.2016
планирую беременность Москва

Чудесно, поздравляю) вы повышаете статистику по ИИ) у меня первая не вышла, а результат второй боюсь идти узнавать, дурочка(

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Вы знаете, у меня две знакомые тоже не могли забеременеть, делали ИИ - у двоих с первой попытке получилось! У всех девочки! А с вторыми детками, у них самих получилось ,без помощи ИИ! У нас вот не получается!! Так что сдаем анализы и к нашему врачу!! Скажите, а вы где делали ИИ? И сколько вышло по денежке?? :)

0
01.11.2016

ИИ и стимуляции в естественном цикле были после 10 лет планирования. Все пролет.

Позже досдали полиформизм генов гемостаза, сделали лапароскопию и выявили проблемы.

0
31.10.2016
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Моя коллега недавно поделилась своей историей. Первый сынок получился после ИИ с первого раза, а вот дочка не сразу. Она недолго думая, чтобы не тратить деньги на эту процедуру в клинике, с мужем провели это волшебство дома сами. Купили спецприспособления за копейки. Правда муж не из робкого десятка, не каждый сможет конечно) и.. у них получилось!

0
02.11.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Планировали 2-ю Б два года, потом сделали СГ и поняли, что самим планировать бесполезно, пошли на ИИ - с первого раза удачно и роды, потом через 3 года снова стала делать ИИ, три раза Б после процедуры, к сожалению, не выносила. Я очень верю в ИИ, мне реально помогает, но у нас покрывается страховкой, поэтому практически бесплатно.

0
02.11.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Спустя 5 лет планирования пошла снова к гинекологу своему и на ИИ никакое не рассчитывала, но так получилось, что в ЖК наткнулась на листовку акции бесплатного первичного приема своей будущей клиники, ну а там уже понеслось все само собой))))

0
01.11.2016
планирую беременность Москва

Мы планировали около года, точнее лечили мужа. Но не вылечили, у него бесплодие. генетик рекомендовал нам использовать донора. исследования показали, что у меня все ок, отправили на инсеминацию. первый раз стимулировалсь, но ничего не вышло( завтра узнаю результат второго раза

0
01.11.2016

Мы планируем 2,5 года, сейчас собираю справки для ИИ. причина бесплодие невыясненного генеза.

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Планировали 3 года, СПКЯ, 2 ИИ со стимуляцией и пролёты

0
02.11.2016
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ярославль

Планировали где то полтора года, причина - неясный генез. ИИ со стимуляцией, пролет.

0
01.11.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

Планировали 1,3, пошли на вми т.к. это был ещё один шанс для зачатия. Итог- пролёт....

0
31.10.2016
Здравствуйте, ищу клинику для ИИ Украина Вми

Похожие записи