Весь вопрос. Сколько планировали,прежде чем пошли на Ии? КакАя причина и получилось ли?
Планировали 2,6 года! Причина: "Слабоположительная проба Курцрока-Миллера" спермики гибнут в среде влагалища,. Итог ИИ - дочка.
а что это за проба? (типа Шуварского после ПА соскоб из влагалища берут?)
Это проба на совместимость ( типо шуварского) только просто приезжает пара, муж сдает сперму, жена ( естественно перед овуляцией) сдает цервикальную слизь. Совместимость проверяют путем соединения данных жидкостей. Взаимодействие происходит в течении 6 часов ( под микроскопом) Почитайте в интернете!
Спасибо. Это я так для инфо на будущее спросила :) К сожалению в моей провинции такие пробы не делают :(
Да, стимулировалась! Получилось с первого раза! Сейчас за вторым собираемся!!
Чудесно, поздравляю) вы повышаете статистику по ИИ) у меня первая не вышла, а результат второй боюсь идти узнавать, дурочка(
Вы знаете, у меня две знакомые тоже не могли забеременеть, делали ИИ - у двоих с первой попытке получилось! У всех девочки! А с вторыми детками, у них самих получилось ,без помощи ИИ! У нас вот не получается!! Так что сдаем анализы и к нашему врачу!! Скажите, а вы где делали ИИ? И сколько вышло по денежке?? :)
ИИ и стимуляции в естественном цикле были после 10 лет планирования. Все пролет.
Позже досдали полиформизм генов гемостаза, сделали лапароскопию и выявили проблемы.
Моя коллега недавно поделилась своей историей. Первый сынок получился после ИИ с первого раза, а вот дочка не сразу. Она недолго думая, чтобы не тратить деньги на эту процедуру в клинике, с мужем провели это волшебство дома сами. Купили спецприспособления за копейки. Правда муж не из робкого десятка, не каждый сможет конечно) и.. у них получилось!
Планировали 2-ю Б два года, потом сделали СГ и поняли, что самим планировать бесполезно, пошли на ИИ - с первого раза удачно и роды, потом через 3 года снова стала делать ИИ, три раза Б после процедуры, к сожалению, не выносила. Я очень верю в ИИ, мне реально помогает, но у нас покрывается страховкой, поэтому практически бесплатно.
Спустя 5 лет планирования пошла снова к гинекологу своему и на ИИ никакое не рассчитывала, но так получилось, что в ЖК наткнулась на листовку акции бесплатного первичного приема своей будущей клиники, ну а там уже понеслось все само собой))))
Мы планировали около года, точнее лечили мужа. Но не вылечили, у него бесплодие. генетик рекомендовал нам использовать донора. исследования показали, что у меня все ок, отправили на инсеминацию. первый раз стимулировалсь, но ничего не вышло( завтра узнаю результат второго раза
Мы планируем 2,5 года, сейчас собираю справки для ИИ. причина бесплодие невыясненного генеза.
Планировали 3 года, СПКЯ, 2 ИИ со стимуляцией и пролёты
Планировали где то полтора года, причина - неясный генез. ИИ со стимуляцией, пролет.
Планировали 1,3, пошли на вми т.к. это был ещё один шанс для зачатия. Итог- пролёт....