Девочки, кто знает, может ли такая бледная полоска означать беременность? Всего 1 день задержки. Evitest самый простой..

Девочки, кто знает, может ли такая бледная полоска означать беременность? Всего 1 день задержки. Evitest самый простой..

У меня с этого и начиналось:) С бледненьких полосочек //)) Тихонечко поздравляю:)
А как у вас подтвердилось?) что дальше то делать нужно))? Сдавать кровь на хгч и идти к гин. на УЗИ?
Да,сдайте завтра с утра кровь натощак на хгч:)удачи!
Через день еще раз сделала тестик - полосочка стала ярче. На 7 день задержки сдала кровь на ХГЧ, через день (или два, не помню уже) сдала еще раз, рост был отличный. И потом уже пошла ко врачу. На 7 неделе отсчитывая от первого дня последних месячных. :) Если все хорошо, то УЗИ делать не стоит, я думаю, т.к. лишнее вмешательство трансвагинально на пользу не пойдет.
Волнующий момент)), но не переживайте, Вам сейчас нельзя).
Прям уже и нельзя??? На таком микро сроке? Кааапец) вроде как слышала, что на таком сроке, многие и не знают, и продолжаю курить, употреблять алкоголь, какие/то таблетки, но это на плод пока никак не влияет. Но я вообще профан в этом деле..)
Ваше дело...хотя нет, не только Ваше, но и Вашего малыша
Это б))) у меня так 2 нед после задержки было))) поздравляю)))
Извините, вы написали такие полоски были через две недели задержки, я верно поняла? до этого две недели не было полосок или были еще бледнее?
Были оч.бледные! Знала о б,т.к кровь сдала!
пусть именно это она и означает )) держу за Вас кулачки))
у меня такие и были, хоть хгч был 220
ура!!!! ярчайте!!! без сомнения беременность
Может. У меня всегда в первый день были бледные.
Да не такая и бледная )) Для первого то дня особенно! :)) Нормальная полосочка!!
у меня еще бледнее была, еле заметная,и ниче
Беременность! поздравляю!!!
тихонько поздравляю))) ярчайте
Ещё как может. Даже думаю это она и есть.