Войти

1-й день задержки

Мама девочки (11 лет) Москва

У меня с этого и начиналось:) С бледненьких полосочек //)) Тихонечко поздравляю:)

0
01.11.2016
Киев

А как у вас подтвердилось?) что дальше то делать нужно))? Сдавать кровь на хгч и идти к гин. на УЗИ?

0
01.11.2016
Мама девочки (6 лет) Пермь

Да,сдайте завтра с утра кровь натощак на хгч:)удачи!

0
01.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Через день еще раз сделала тестик - полосочка стала ярче. На 7 день задержки сдала кровь на ХГЧ, через день (или два, не помню уже) сдала еще раз, рост был отличный. И потом уже пошла ко врачу. На 7 неделе отсчитывая от первого дня последних месячных. :) Если все хорошо, то УЗИ делать не стоит, я думаю, т.к. лишнее вмешательство трансвагинально на пользу не пойдет.

0
01.11.2016
Киев

Спасибо за ответ) Сделаю, как вы)

0
01.11.2016
планирую беременность Пермь

Поздравляю! Вы беременны!

0
01.11.2016
Киев

Как-то мне пока не по себе)))

0
01.11.2016
планирую беременность Пермь
Комментарий удален
0
01.11.2016
планирую беременность Пермь

Волнующий момент)), но не переживайте, Вам сейчас нельзя).

0
01.11.2016
Киев

Прям уже и нельзя??? На таком микро сроке? Кааапец) вроде как слышала, что на таком сроке, многие и не знают, и продолжаю курить, употреблять алкоголь, какие/то таблетки, но это на плод пока никак не влияет. Но я вообще профан в этом деле..)

0
01.11.2016
планирую беременность Пермь

Ваше дело...хотя нет, не только Ваше, но и Вашего малыша

0
01.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пятигорск

Это б))) у меня так 2 нед после задержки было))) поздравляю)))

0
01.11.2016
Тольятти

Извините, вы написали такие полоски были через две недели задержки, я верно поняла? до этого две недели не было полосок или были еще бледнее?

0
01.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пятигорск

Были оч.бледные! Знала о б,т.к кровь сдала!

0
01.11.2016
Мама двоих (7 лет, 25 лет) Воронеж

пусть именно это она и означает )) держу за Вас кулачки))

0
01.11.2016
Киев

Спасибо)

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

у меня такие и были, хоть хгч был 220

0
01.11.2016
Киев

Ох, я вообще не разбираюсь что значат эти показатели и какими они должны быть)

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

полосочка с такими показателями должна была быть яркая

0
01.11.2016
Краснодар

Ну я вас поздравляю!!! Это она та самая беременность)))

0
01.11.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

ура!!!! ярчайте!!! без сомнения беременность

0
01.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Динская

Может. У меня всегда в первый день были бледные.

0
01.11.2016
планирую беременность Рига

Да не такая и бледная )) Для первого то дня особенно! :)) Нормальная полосочка!!

0
01.11.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

у меня еще бледнее была, еле заметная,и ниче

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 2 года до 21 год) Пермь

Беременность! поздравляю!!!

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

тихонько поздравляю))) ярчайте

0
01.11.2016
планирую беременность Херсон

Это беременность!!!!!

0
01.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Поздравляюююю!!!!🎉🎉🎉

0
01.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Конечно, это точно беременность)))

0
01.11.2016

конечно может)))))))

0
01.11.2016
Москва

Конечно это Б

0
01.11.2016
Мама девочки (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, положительный

0
01.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Да это та самая полосочка)сдайте хгч:)

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск

Ещё как может. Даже думаю это она и есть.

0
01.11.2016
День Х наступил... 1 дз

Похожие записи