Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 7 неделя Киселевск

Бхб?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Лена, ну ты-то хоть бредом не занимайся, мать. Сдай ХГЧ в динамике и успокойся. Чая больше выпила, вот моча менее концентрированная или производитель зажал реагент. Лен, не накручивай себя. Нормальнын тесты.

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Поддерживаю!

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Светочка вообще нет возможности на хгч. Сегодня у мужа был один выходной, он друга повез за тридяветь земель, там и поломался...Вот теперь до утра у друга, там потом пока купят запчасть, пока сделают машину...Короче мне детей некуда вообще. На хгч мне час на автобусе пиликать, час там (потому как автобус ходит раз в час) и час обратно. С детьми это просто нереально. Все в зимнем, Игоря на руках...Так быстрее выкидыш получится чем результат хгч придет...Подруга сейчас пока 5/2 на работу ходит...Короче попадос! Буду мучить тесты, я очень надеюсь что все хорошо и бледнее они не будут!

0
01.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Ладно, мочи. Только учитывай, что результат всё же неточный!

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ох этот мой воспаленный мозг, Светик)))

0
01.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Забей, он у нас у всех такой

0
01.11.2016
Краснодар

Как хорошо что всё хорошо закончилось))) Что это лялечка ваша, а не бхб.. поздравляю вас И понимаю ваши все переживания... у меня тесты хоть и яркие, а всё равно боюсь(( Вчера сдала хгч, жду результат... БХБ была в январе((

0
13.04.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Я вижу у вас все хорошо?

0
16.04.2017
Краснодар

Даааа))) только что пришёл хгч. 5600)) три дня назад 1900)))растём

0
16.04.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Это самое главное!Поздравляю!

0
16.04.2017
Краснодар

Спасибо

0
16.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Лен мой тебе совет, хоть я и понимаю что тяжело...но отложи тесты хотя бы на пару дней! Вечером он ярче не станет а вот на утро след.дня динамика будет!)

С тобой уже твоя бусинка не пугай ее плохими мыслями, все хорошо, держим кулачки

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Всё хорошо Ирин! Мы ярчаем! ) Счас пост накатаю )Спасибо за поддержку!

0
01.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ну вот и здорово!) Все мы видимо такие нервные становимся!))

У тебя как только день свободный появиться, доедь до врача сразу!

0
02.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Туда записываться надо и ждать недели 2 по записи.

0
02.11.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Так какое ДПО? Какой день задержки уже есть? Нормальные полоски! Ну Вы и паникер - хуже, чем я! Чего реветь то? ) Успокойтесь, все будет ок!

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

13-14 дпо примерно...Опа моя блин...Не сидится ей спокойно...

0
01.11.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

мне фрау и Ансвер тесты на 13-14 ДПО показывали еще бледнее , чем у вас! а у вас бишурс? это который дешевый? Вот у меня его даже в проджа нет..одни эвики и фрау с клео... Сделайте тест Эви - сразу успокоетесь))

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Эви есть,тоже делала.Поярче Бишурса,но они тоже в одной паре...Утром Эви мочкану обязательно!

0
01.11.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Удачи )

0
01.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

да ярче он... чуть чутьно ярче... не накручивай блин себя ну что за нервы то:(((

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ох как хочется верить Люд...

0
01.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

верь!!!! нюни не распускать я сказала!!!!

я с пустыми тестами сижу и то верю что я Б :)) но это больше на дибилизм смахивает... а у тебя всё гуд...

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Всё!Молчу!И жду!

0
01.11.2016
Мама мальчика (3 года) Белоярский

Успокойтесь! Не болит, не кровит это уже хорошо. Если что то беспокоит сходите к врачу. Все будет хорошо

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Вообще ничего не беспокоит кроме тестов этих блин И руки тоже беспокоят! Так и лезут к тестам этим поганым Спасибо вам!

0
01.11.2016
Мама мальчика (3 года) Белоярский

Я знаю, что такое Б×Б.

А тесты все это фигня)))))

Удачи вам))))

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо!

0
01.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня 4 дня тесты одинаковые были, хотя хгч рос, перестаньте себя мучить и накручивайть все будет хорошо!

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Вот у меня с сыном тоже 4 дня Эви в одной паре были...А все равно переживается что то)))

0
01.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Бэбиблог - зло)) если бы не он я бы сделала как обычно один тест и успокоилась и хгч максимум один раз))

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Вот вот! Есть две полоски да и ладно...А тут, блин, уже штук 20 мочканула

0
01.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 30 лет)

У меня бишрусы не ярчали, а только полоски шире становились. Как на эви ярких полосок на бтшрусах можно не ждать. Так что без паники. И да, на бледных бишрусах родилась дочка😉

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ох спасибо!

0
01.11.2016
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан

Да неправда,би шурс отличные тесты и показывают яркие полоски.

0
01.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 30 лет)

Да я совершенно не против))) просто в моем случае видимо были не очень яркие🤔 Но они были намного бледнее эвиков.

0
01.11.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

К чему такие нервы??? Вам беречь себя нужно, вы теперь не одна!!!! Ну- ка бросайте быть эгоисткой. Додумались смотреть динамику по тестам и рыдать потом.

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ох спасибо за такой пендель!

0
01.11.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

Обращайтесь!!! Поздравляю Вас!

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо!Вам скорейшей благополучной беременности!

0
01.11.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

это нормальная беременность у Вас, тоже так было. смотря сколько жидкости выпили и когда тест сделали,

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Оба теста ближе к вечеру...Спасибо вам большое...Очень хочется верить в свою крошку...

0
01.11.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

родите малыша, не переживайте

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Очень хотелось бы)

0
01.11.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

Что за паника)) Бишур вообще говнюшки они тугодумы)) у меня эвики уже с яркой полоской были а бишур еле еле, даже Вера уже ярче были а бишур еле показывали. Вот Вам для сравнения:


0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ух ничего себе...Спасибо!

0
01.11.2016
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

А задержка какая? При бхб тесты уже бледнели бы. А у вас хоть немного, но ярчают. Не переживайте и настраивайтесь быть многодетной мамой.

Я тоже Заб, когда сыну было 1,6 года и тоже с первого цикла. А сына ждали очень долго.

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо! 13-14 дпо был. Сегодня 14-15 и мы поярчали! Сейчас пост накатаю )

0
01.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Лен я не поняла тебе нравится просто мозахизмом заниматься?Делай хотя бы через день или лучше через два.Едь на хгч,если не ты возможности,тогда может вообще не стоит делать делать тесты или купи электронный и сделай через неделю.

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да Катюш мне хочется ярчание увидеть вот и мочу их)))

0
01.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Все у тебя хорошо!

0
01.11.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Зачем вы себя так настраиваете? Всему вас хорошо, хорошие яркие тесты!!! Ничего не бледнеет. Водички лишней попили, вот и все!!! Тем более хгч не удваивается так часто. Сделайте тест завтра и живите спокойно!! Хватит реветь и нервировать малыша!!!! Ему радости вашей хочется!!!

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Потому что мозг мой соображает что тест поярчать должен был уже

0
01.11.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Значит отключить мозг , включить музыку или фильм любимый и сменить настрой)))) все будет хорошо))))

0
01.11.2016
планирую беременность Краснодар

Леночка, купите фраутест лучше,они не дорогие, но с яркостью у них все норм!!!

Это моя внематочная с таким тестом(((((но здесь видно,что и контрольная полоска яркая, а у тебя на тестах контрольная не яркая,значит все ок!Не переживай


0
02.11.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

у меня тесты вообще не ярчали, сдала хгч - 220, а фрау при 220 ничего не показал. Проблем с почками никогда не было.

Не вижу разницы в этих тестах.
0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ох ничего себе!Спасибо за ответ!

0
01.11.2016

да одинаковы же !!!

верьте в своего Малыша !

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо!

0
01.11.2016
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Фрязино

Леночка, не переживайте раньше времени! Валерьяночки пару таблеток и позитивный настрой! Если не кровит и не болит живот- повода для беспокойств нету. А при возможности сдайте хгч для успокоения души. Пусть всё у вас с крошкой будет хорошо!

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Все нормально! Надеюсь завтра поярче будут)))

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Лена не надо переживвтьлучше сдать хгч в динамике

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Не могу Ань вырваться на хгч пока никак.

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Я верю что все хорошо.Тесты яркие

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Мне кажется что верхний чуть поярче!!! тем более что сравнивать тесты вчера и сегодня если ХГЧ раз в 1.5-2 дня удваивается, вот завтра сделайте или по крайней мере сравнивайте сегодня с позавчерашним тестом!

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да, я тоже сейчас присмотрелась, он поярче. Хоть на капельку но поярче! Дай Бог!

0
01.11.2016
Мама девочки (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сдайте хгч

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Нету возможности...

0
01.11.2016
Мама девочки (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну тогда постарайтесь расслабиться и просто подождать. Купите эвитест, попробуйте его сделать. У меня тоже не слишком ярчал тест на 12 и 13 дпо, он стал ярче когда хгч было уже около 300, это было уже 15 дпо. То есть второй день задержки. Но я сдавала уже хгч в динамике к тому моменту, поэтому сделала его на 15 день просто ради интереса, и все равно вторая полоска была не такая же яркая, как тестовая. Больше не делала.

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Эви есть,они тоже одинаковые.Завтра утром сделаю его еще.Спасибо!

0
01.11.2016
Мама девочки (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Подождите пару дней. Сделайте после завтра :)

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Думаю не получится)))Завтра утром сделаю и послезавтра тогда)))

0
01.11.2016
планирую беременность Краснодар

Леночка,может другой фирмы купите,тк контрольная полоска тоже бледноватая..может это норма для таких тестов!

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Эвик сейчас сделала тоже. Сейчас пост напишу!

0
01.11.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Житомир

Леночка, только не плачьте! Если это ваш малыш, то он останется с вами! Пусть все будет хорошо!

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо большое! Надеюсь что завтра буду писать радостный пост о том как порча ли тесты и какая я балда )))

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск

Лена успокойся сейчас же! Только хуже делаешь и себе и бусинке. Заметно ярче верхний тест. Не нужно переживать так не из за чего!

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Надеюсь Юль!

0
01.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Ну я же писала в предыдущем посте чтл тесты не показатель.... у меня больше недели не ярчали тесты,и ничего,лежит вон сопит моя малявка)

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Надеюсь что у меня так же будет!

0
01.11.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

Все нормально у Вас. У меня вообще на следующий день побледнел, а потом ярче стал. Зависит от концентрации, сколько жидкости выпили, сколько до этого в туалет не ходили и тд.

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Очень хочется на это надеяться...

0
01.11.2016
Комментарий удален
0
04.01.2017

По-моему они одинаковой четкости. Удачи вам!

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо!

0
01.11.2016
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Бросьте вы делать эти тесты,ждите задержку

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Постараюсь!)))

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Леночка, все у тебя хорошо. сдай хгч через день. я мама с этими тестами себя загоняю((((

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Я бы с радостью, да нет возможности на хгч. Вообще никак пока

0
01.11.2016
планирую беременность Херсон

Леночка вы чего? Не берите плохого в голову,хорошие у Вас тесты)

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ой как надеюсь Леночка!

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Удвоение хгч происходит за 24-48 часов. Меньше паники, все у вас хорошо)))

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо!Жду!

0
01.11.2016
планирую беременность Краснодар

Не переживайте самое главное,сама вчера своего малыша потеряла, чуть с ума не сошла. Идите бегом на узи.

0
01.11.2016
планирую беременность Пермь

Бхб может случиться,если так нервничать. Все у Вас гуд, тест ярче стал.Спокойствие, только спокойствие!

0
01.11.2016
Мама девочки (17 лет) Коломна

Мне кажется, что это просто тесты такие. Всё у Вас хорошо, с бхб побледнело бы, а на вашем фото тесты практически одинаковые. Верхний тест еще подсохнет и поярчает.

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хоть ради ребенка бросьте делать тесты! Сдайте хгч дважды и спокойно радуйтесь.

0
01.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноярск

Ну тест ведь не побледнел,это главное!

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

За это и цепляюсь и держусь всеми силами.Очень хочется верить в своего малыша...

0
01.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

сдайте лучше ХГЧ в динамике

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да нету такой возможности.Совсем нету...

0
01.11.2016
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

надежда есть пока нет М

0
01.11.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Нормальные полоски. Не видно по ним бхб

0
01.11.2016
8-9 ДПО. Появился привкус во рту(( Девочки. Я брежу? Или вы тоже видите едва заметную вторую?

Похожие записи