Девочки, может у кого была БХБ с тестами такой яркости? Когда начали бледнеть? Нижний позавчера, верхний сегодня. Неужели БХБ какая-нибудь? Неужели это из-за тех кур, из-за тех переживаний малыш хочет нас покинуть? Мне плохо...Реву навзрыд...
Наш сладкий малыш, не покидай нас пожалуйста! Мы уже так тебя любим и нам совсем не важно кто ты...Мальчик или девочка...Ни дай Бог... 




И понимаю ваши все переживания... у меня тесты хоть и яркие, а всё равно боюсь(( Вчера сдала хгч, жду результат... БХБ была в январе((

И руки тоже беспокоят! Так и лезут к тестам этим поганым
Спасибо вам! 



