Кто такие видел? Я впервые увидела, купила, лежать , ждут нового цикла. Дешевые, всего 130р. Делал кто такие? Как они? (Фото с интернета, т.к они не под рукой( 
Тесты на овуляцию "Момент Чуда"?
да присоединяюсь, хорошие тесты, если овуляция есть показут четкую полоску, после овуплана они у меня на втором месте!!!
Спасибо большое)) отлично, я просто ищу тесты как можно дешевле, но качественные. У меня очень не регулярный цикл, но овуляция есть почти всегда. В этот раз была на 56д.ц - подтвеоэдено узи.... Чтоб ее отслеживать , нужно пачек 5 на цикл, накладно выходит если брать типа эви....
вот еще дешевле...а от 6 штук еще и скидка....но их я не пробовала http://www.piluli.ru/product739118/product_info.html
Я ими не раз пользовалась и пришла к выводу что у них то ли с реагентами беда, то ли чувствительностью.... овуляцию не ловят вообще, ну т.е в какой то момент тестовая полоса становится яркая , но не ярче контрольной - это у них и есть овуляция..не разу они мне нормально ее не рисовали хотя по узи была(
по яркости самые четкие овуплан...но и стоят они соответственно. Вот там очень яркая полоска в овуляцию, не спутаешь ни с чем....
а почему не хотите отдать предпочтение фолликулометрии? Я только ей доверяю - за цикл нужно раза два сходить, ну если цикл длинный, то раза 4-5. В итоге те же деньги получаются
я согласна, просто и так от врачей сейчас не вылезаю. Теперь я уверенна что у меня есть овуляция, пролактин понижен, самое время засесть дома))) ну вообщем лень мне бегать на фолликулометрию)
ну тоже верно)))) я вот наоборот давненько не была -пора бы и сходить на узи)
первый раз тестами на о пользовалась, купила такие и поймали о вот уже 17 неделька))))
спасибо!!! и Вам желаю увидеть заветные полосочки!!!
Тоже пользовалась в первый раз ими, других не было.
Ими поймала Овулю потом Любовь потом Полосочки))) Яркие были два дня подряд только, в остальные слабые. Любовь пришлась на первый яркий тест, потом муж уехал на неделю.
Странность только в том, что говорят что в Беременность тесты на Овулю показывают тоже две яркие. Эти тесты молчат в Беременность, когда уже на обычных видно полоску.
Желаю вам заветных полосочек и счастья материнства)))
Хорошие тесты , я в этом цикле О ими поймала.
И вам скорейших двух полосочек)))
делала в этом цикле впервые... показал О
какое милое названиЕ)))))))