Войти

Тесты на овуляцию "Момент Чуда"?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

да присоединяюсь, хорошие тесты, если овуляция есть показут четкую полоску, после овуплана они у меня на втором месте!!!

0
01.11.2016
Иваново

Спасибо большое)) отлично, я просто ищу тесты как можно дешевле, но качественные. У меня очень не регулярный цикл, но овуляция есть почти всегда. В этот раз была на 56д.ц - подтвеоэдено узи.... Чтоб ее отслеживать , нужно пачек 5 на цикл, накладно выходит если брать типа эви....

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

вот еще дешевле...а от 6 штук еще и скидка....но их я не пробовала http://www.piluli.ru/product739118/product_info.html

0
01.11.2016
Иваново

Я ими не раз пользовалась и пришла к выводу что у них то ли с реагентами беда, то ли чувствительностью.... овуляцию не ловят вообще, ну т.е в какой то момент тестовая полоса становится яркая , но не ярче контрольной - это у них и есть овуляция..не разу они мне нормально ее не рисовали хотя по узи была(

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

по яркости самые четкие овуплан...но и стоят они соответственно. Вот там очень яркая полоска в овуляцию, не спутаешь ни с чем....

0
02.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Самара

а почему не хотите отдать предпочтение фолликулометрии? Я только ей доверяю - за цикл нужно раза два сходить, ну если цикл длинный, то раза 4-5. В итоге те же деньги получаются

0
02.11.2016
Иваново

я согласна, просто и так от врачей сейчас не вылезаю. Теперь я уверенна что у меня есть овуляция, пролактин понижен, самое время засесть дома))) ну вообщем лень мне бегать на фолликулометрию)

0
02.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Самара

ну тоже верно)))) я вот наоборот давненько не была -пора бы и сходить на узи)

0
02.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

первый раз тестами на о пользовалась, купила такие и поймали о вот уже 17 неделька))))

0
01.11.2016
Иваново

Отлично) Поздравляю Вас))) Спасибо за отзыв)

0
01.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

спасибо!!! и Вам желаю увидеть заветные полосочки!!!

0
01.11.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Ключи

Подскажите, а когда поймали О, яркие полоски были обе?

0
11.06.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

нет, они вообще какие то бледненькие обе были. контрольная была чуть ярче, но не одинаковые.

0
12.06.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Томск

Тоже пользовалась в первый раз ими, других не было.

Ими поймала Овулю потом Любовь потом Полосочки))) Яркие были два дня подряд только, в остальные слабые. Любовь пришлась на первый яркий тест, потом муж уехал на неделю.

Странность только в том, что говорят что в Беременность тесты на Овулю показывают тоже две яркие. Эти тесты молчат в Беременность, когда уже на обычных видно полоску.

Желаю вам заветных полосочек и счастья материнства)))

0
01.11.2016
Мама троих (19 лет, 8 лет, 5 лет) Белгород

Хорошие тесты , я в этом цикле О ими поймала.

0
01.11.2016
Иваново

Отлично)) желаю беременного цикла))

0
01.11.2016
Мама троих (19 лет, 8 лет, 5 лет) Белгород

И вам скорейших двух полосочек)))

0
01.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

делала в этом цикле впервые... показал О

0
01.11.2016
Иваново

Это хорошо) желаю беременного цикла)

0
01.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

спсибо...уже жду //

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

А подскажите где покупали?

0
01.11.2016
Иваново

Это г.Кострома, Аптека т.ц 100метровка

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

)

0
01.11.2016

для меня самые хорошие)

0
01.11.2016
Иваново

Отлично) спасибо)

0
01.11.2016

Норм тесты, все показывают)

0
01.11.2016
Иваново

Отлично. Спасибо)

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Самара

какое милое названиЕ)))))))

0
02.11.2016
Спкя Пропустила овуляцию или нет???

Похожие записи