Войти
Sofia
Пироженка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Страхи в начале Б

Tаня
Береза

слегка отпустило.. может, вы хорошо выспались сегодня?:)
мне становилось легче с токсикозом, если посплю-отдохну хорошо.
не переживайте, Ваше от Вас никуда не уйдёт.

молиться

0
06.11.2016
Елена
Варвара, 9 лет 1 месяц Екатеринбург

Зачем вы думаете о плохом?) Я вот тоже в 3 недели думала - я вообще беременная? Где все те страшилки про токсикоз?)) Только в туалет носилась каждые 5 минут. А потом меня каааак накрыло, только сейчас начинает отпускать (слава богу!) Наслаждайтесь своим положением и не думайте о всякой гадости)

0
06.11.2016
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

да норм у вас все будет) организм привыкает к Б.или вы думали,что сразу начнет каждый день полоскать)) меня вот в 1 Б вообще ни разу не тошнило.и норм)

0
07.11.2016
Sofia
Пироженка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, девочки! На УЗИ пойду в пятницу, так как у моего врача до этого все занято было...

0
06.11.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Сходите на узи, на таком сроке уже узи покажет где плодное яйцо

0
06.11.2016

Больше 10.000 точно)

0
06.11.2016
Токсикоз и прочее 6+5 У кого так было?

Похожие записи