Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Очередной эвик, 10 дпо

планирую беременность Киев

а мне на нижнем что то мерещится!!! Пусть ярчает обязательно!!! у меня тоже сегодня 10 дпо.......но я держусь, тестомания еще не началась. Наверно из-за того что 3 дня уже тянет живот как на месячные, думаю что пролет. А у Вас какие симптомы?

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Молодец, что держишься!)) а я сдалась, тряпка))) да в том то и дело, симптомов никаких... Все через ...опу в этом цикле, график БТ кривой, грудь не реагирует никак, болел яичников, так и тот перестал, с перепугу видимо))) и даже пмс нет))) а тесты мочу уже видимо автоматически... Безусловный рефлекс уже))))

0
06.11.2016
планирую беременность Киев

читаю Ваш комент смотрю на Аву и улыбаюсь!

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Ааа))) частенько такая, как та киса))) можно сказать про меня))) рада, что помогла улыбнуться! Хорошего настроения и скорейшие //!)

0
06.11.2016
планирую беременность Киев

Спасибо Ириша! у меня такая киса по квартире бегает, и такие гримасы часто корчит, вроде просто коша - а мимика потрясная.

0
06.11.2016
планирую беременность Киев

хорошо что ничего не болит! завтра юдумаю тестик поярче будет. а у меня придательски тянет низ живота.....думаю кмесикам

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

А вот не факт! Терпение, мой друг, терпение!))) все будет, время ещё есть!))

0
06.11.2016
планирую беременность Киев

очень надеюсь и верю!!!спасибо за поддержку

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Не вешай нос, и держи в курсе!

0
06.11.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Наверно это полоска //

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Была бы счастлива, но не верююююю))))

0
06.11.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Согласна))) веры в эти тесты уже нет)) так что жду ярких твоих тестгв

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Танюш, хоть бы уже глаза не мозолили)))) уж или чисто или ярко, а эти недополоски достали блин))))

0
06.11.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Это да)))) я вот с этого цикла ничего не отсоеживала))) и графики не строила, и тесты покупать не буду... Нафиг... 😋

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот ты молодец!! Я зарекалась градусник спрятать, но так и не смогла)))

0
06.11.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Работу новую нашла потому что)))) некогда совсем)) а так бы фиг😂шастала в аптеку бы за тестами👣 и тряслась с бт и мозг всем выносила ))))

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Смешно блин, мне никакая работа не мешает))) заеду на заправку, тестик куплю, там же на него пописаю, и дальше пронеслась))))

0
06.11.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

😂

0
07.11.2016
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 36 неделя Казань

Тоже непонятно)))) жду яркой полоски!!!

0
06.11.2016
Оренбург

И_я_вижу)

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Значит не глюк))) уже прекрасно!)

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Супер!) ждемс

0
06.11.2016
Оренбург

И_у_вас_две)

0
06.11.2016

Как будто //!!!

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Надеюсь не мой любимый реагент...

0
06.11.2016

Завтра переделайте еще,желаю, чтобы поярчал.

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно переделаю, тестомания неизлечима!))) Спасибо!

0
06.11.2016


0
06.11.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Такая же фигня. Везде // уже снятся полосочки. Но у Вас я вроде вижу!

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Блин, я со вчерашнего дня их то вижу, то не вижу))) у меня уже крыша едет)))

0
06.11.2016
Москва

Есть однозначно //

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Радует меня очень!!)) даже если это реагент, то его вижу не только я, а это значит пока не сошла с ума!))))

0
06.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

А мне кажется, что виднеется //))

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!) радует))

0
06.11.2016
Мама девочки (25 лет) Москва

На втором я тоже вижу //.

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Надеюсь не мои любимые реагенты))

0
06.11.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Мне кажется, что есть вторая )

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Ура, я не сошла с ума, это уже прекрасно!!!))))

0
06.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне кажется, что есть //))

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Даже если это реагент, уже радостно, что их вижу не только я!)))

0
06.11.2016

оба чистые

0
06.11.2016
Все уже, да? Это оно?

Похожие записи