Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Б*б

Оренбург

Тонкийэндометрий_например,гормоны_не_в_норме.

0
06.11.2016
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

А если эндометриты хороший?

0
06.11.2016
Оренбург

Естественный отбор,генетическаяошибка.

0
06.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня за год 3бхб было...я уже и не надеялась на чудо((тоже искала вопросы на ответы..но после 3бхб на следующий же цикл забеременила и все сохранилось ттт!!!Беременнгсть в начале была не простая,но это уже другой вопрос!

0
06.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Тверь

Незрелый хроматин, фрагментация ДНК в сперматозоидах, поломки хромосом, аутоиммунные заболевания, антитела к ХГЧ, инфекции

0
06.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

да от чего удобно - гинекологические заболевания (особенно воспаления), плохой эндометрий (тонкий, плохого качества), недостаток прогестерона, критическая ошибка в генетике.

0
06.11.2016
планирую беременность Тверь

+++ скрытые инфекции, плохие яйцеклетки, генетический сбой

0
06.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Мутации в генах еще

0
06.11.2016
Поучительная история Планирование После ЗБ и лечения