Войти

Сегодня успеем? Или пропустили О?

Курган

Оленька, должны успеть. У меня обычно после 2 полосок на тесте овуляция через 2 дня, так что держу за тебя кулачки)))

0
07.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо,

0
07.11.2016
Курган

У меня по ходу сегодня ночью овуля была, вчера па был и 4 ноября, так что идем в ногу и ждем вместе // полоски!

0
07.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Удачи нам) пиши))

0
07.11.2016
Курган

Оль, обязательно напишу))

0
07.11.2016

Нужно обязательно сегодня !!!!!Удачи вам и пусть все получится!!!

0
06.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо) теперь ждём) как хочется мне этот цикл!

0
06.11.2016

Оль я за тебя кулачки держу!!! Желаю тебе увидеть // в этом цикле!!!

0
06.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Обязательно нужно. Все мои Б,пусть и неудачные, получались так ПА в день О и в следующий день после О. А вот когда ПА нет после О,так и Б не получается никакая (((. Так что любите друг друга и пусть все получится у вас с мужем 👶🍼

0
06.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо-спасибо) будем любиться)

0
06.11.2016
Мама девочки (17 лет) Коломна

И у меня вчера была яркая полоска. а сегодня бледная. Спрашивала об этом на другом форуме. Ответ: всплеск ЛГ был вчера, а значит О будет в течении 24-48 часов. Всё мы успеваем и не по одному разу!

0
06.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ох, надеюсь) удачи)

0
06.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Оленька , удачи тебе , кто его знает сколько живёт яйцеклетка , а вдруг всё получится !

0
07.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Дай Бог) спасибо))

0
07.11.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Конечно успеете) после ярких полосок ещё сутки есть👌так что самый раз

0
07.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Постарались, все меня успокоили, должны успеть) мне очень нужен этот цикл

0
07.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Севастополь

Должны успеть. Мы тоже сейчас в этой стадии))) Все переживаем, успели - не успели)))

0
06.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Очень надеюсь) а вам удачи!

0
06.11.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк

Держу кулачки

0
15.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо) скоро уже узнаем)

0
15.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

удачи и апчхи))))

0
07.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо, дорогая)

0
07.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ольчик обязательно надо сегодня)

0
06.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Как мне нужен этот цикл)) спасибо тебе за твою поддержку)

0
06.11.2016
Мама девочки (5 лет) Тюмень

стоит!О может быть как раз сегодня.

0
06.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

я сегодня вообще не чувствую ничего) надеюсь, что успеем)

0
06.11.2016
Прогинова и ановуляторный цикл(((((( Яичный белок и овуляция

Похожие записи