Войти

Есть ли шанс?

Надежда
Машенька, 9 лет 5 месяцев Владивосток

Могла сместиться из-за стресса,так же и на отменю дюфастона организм мог отреагировать,тут гадать бессмысленно)если не терпится,сходите на УЗИ,убедиться что О была. Если скоро М то будет уже формироваться зона отторжения эндометрия. Если нет,значит скорее всего О была поздняя)а там как повезет)

0
07.11.2016
Татьяна
Планирую Москва

Была сегодня на узи , доктор сказала , что эндометрий "неровный нечеткий, толщина 0.85 см, желтое тело 14 мм, жидкости нет.

Признаков скорой менструации нет. В действительности похоже на "позднюю овуляцию".

Тут уж на самом деле "как повезет". Сдала кровь на ХГЧ, только завтра будет результат. И тут вилы :( если даже была поздняя овуляция, дай Бог произошло зачатие 2-3 ноября, будет ли информативным результат на 5 день после зачатия? Доктор сказала , что должен быть больше 5....

Так же порекомендовала пить Дюфастон в любом случае. Для имплантации слишком тонкий эндометрий, если Б нет, то повысить прогестерон во второй фазе....

Как я не хотела его пить, все равно к нему вернулась

0
07.11.2016
Надежда
Машенька, 9 лет 5 месяцев Владивосток

Имплантация может быть и на 10 дпо,так что далеко не факт что на 5 что-то покажет. А гормоны...я их очень не люблю,но к сожалению нши медики иначе лечить не умеют. У меня были проблемы по гинекологии,которые врачи предлагали лечить только гормонами. Я отказалась,прошла курс фитотерапии и гирудотерапии. Итог вы видите)так что варианты всегда есть и за пределами традиционной медицины,просто это иногда более сложный путь,как минимум найти метод к вашей проблеме,что бы получить результат. Но это мое мнение и мой опыт)

0
07.11.2016
Татьяна
Планирую Москва

Спасибо , Надежда ! Результат ХГЧ <1.2.... Для Б должно быть <5.... Обнадеживает лишь "рано"... Уже вечером очень сильно стрельнуло-кольнуло-резануло в районе правого яичника. Настолько сильно, что из положения лежа на спине с согнутыми коленями больно было вытянуть правую ногу . Такое явление продержалось минут 5, потом все прошло, как ни в чем не бывало. Я таю в надежде . ...что это был выход карапуза из трубы в матку...т.е. имплантация.... Попробую пересдать ХГЧ в пятницу....если ничего не

0
07.11.2016
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Мне тоже кажется у вас поздняя О и сбой произошёл на отмене дюфастона,такое бывает

0
07.11.2016
Подскажите! Девочки доброе утро!

Похожие записи