Войти

Девочки доброе утро!

ну тк цикл к концу у вас подошел практически я бы сказала что это М разгоняются, но кто знает.

0
07.11.2016
Марина
Новосибирск

А какой день после подсадки? Если 2-3, то возможно, что и плантация, если не 2 и не 3, то скорее всего это месячные. У меня после подсадки на 8 день начались бежевые выделения, потом розовые, потом я сдала хгч, беременности нет. Врач отменила поддержку и через 3 дня меня просто залило

0
07.11.2016
Марина
Новосибирск

У вас просто стимуляция?

0
07.11.2016
Амина
Планирую Самара

Да, просто.

0
07.11.2016
Есть ли шанс? Странные монстры....

Похожие записи