У меня после стимуляции клост и уколом ХГЧ, на 25 день цикла бежевые выделения, и чуть чуть кровь прям капельки( извините тампон)
Цикл 28 дней. Как думаете , это месячные или все же долгожданная б ? Грудь болит ... и увеличена ( хотя это после. Хгч стало так)