Всем привет, была вчера у врача после выкидыша, назначили слать кровь на 17-он, РФМК и Ттг, утром встала и машинально съела печеньку...вот терпеть мтду и думаю сдавать или нет, сегодня 11 день цикла блин.
Напишите пожалуйста подробнее, какие анализы Вы сдаете? У меня тоже В и после мес пойду сдавать.
0
07.11.2016
Ответить
Щелково
Перечисленные вами показатели весьма странные. Они не оцениваются отдельно, необходим полный комплекс гормонов, свертываемость крови также оцениваются по комплексу, ТТГ - да, сперва только ТТГ, далее решают вопрос о Т3, Т4.
0
07.11.2016
Ответить