Войти

11 дпо. Тянет и колет живот. Хелп!

планирую беременность Москва

Ну прям тоооже самое было. Точь-в-точь! Тоже тут писала про это недавно(потом вроде удалила пост). Через несколько дней пришли месячные...После этого(про что вы тут щас пишете), на след день боль прошла, но к вечеру опять началось, только уже боль отдавала в ногу....И спазмы-спазмы везде. Живот каменный был, матку кололо ппц...Так что ничего страшного)

0
07.11.2016
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 36 неделя Казань

Не надо мне месячных!)) я их не жду!!!!))

0
08.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Тест замочите,покажет уже если есть

0
08.11.2016
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 36 неделя Казань

Боюсь расстроиться,дождусь задержи...

0
08.11.2016
Вздутие живота это признак беременности? Есть ли динамика?10~11 ДПО

Похожие записи