Девочки,помогите. Сегодня с утра резко кружилась голова несколько раз. Потом ближе к вечеру начал тянуть правый яичник и отдавать в бок. Тт держится , 37.2 !
Сейчас лежу и чувствую прямо матку, колет... У кого из беременных было?
Весь день раздражительная... Все из рук валилось.... Чуть ли не плакала!!! А вечером муж купил мне игрушку , анти стресс такой, шарик а внутри песок или что то 