Войти

Когда максимально чувствуете О

Москва

Раньше вообще не чувствовала, то ли слабая была, то ли вообще не было. Потом уже после курса регулятора стала чувствовать за день - тянет яичник, ПА болезненный. Разрыв не чувствую.


0
08.11.2016

У меня похожие ощущения, но почему-то овуляция на тестах не видна

0
10.11.2016
Москва

Тут я вам не советчик, тесты вообще ни разу не делала.

0
10.11.2016

А что за регулятор вы пили?

0
10.11.2016
Москва

Овариамин, один курс двадцатидневный пропила и уже два месяца чувствую овулю. В следующем цикле начнем активно планировать)))

0
10.11.2016
планирую беременность

Вот мой пример))) 25 дней цикл. На 10 день у меня выделения как яичный желток.Но тест на овулю показывает 0. На 12 день вечером положительный результат. Как только тесты полосатиться начинают, начинает болеть грудь. И так вплоть до 14 дня, на 15 грудь болит меньше и потом вообще перестает. Без тестов я всегда думала что овуля наступает тогда, когда выделения как яичный желток. Оказалось что нет. Воть.

0
08.11.2016
планирую беременность Москва

В день О вроде как...очень больно при па. А ощущение до М остается) ну ток выделения меняются) после О становятся бело-желтыми где-то на 4-5 дпо и до м)

0
07.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

я не знаю у меня в день или за день, но в воскресенье болела поясница и было больно при па

0
08.11.2016
Москва

Чувствовала один раз всего, в прошлый цикл. Максимально в день овуляции, минут 5, яичник стрелял, как-будто разрывает его. Стрельнул и по низу живота боль разливается и утихает секунд через 10, и потом снова стреляет. А после дня овуляции может просто тянуть низ живота, в разных местах -- то слева, то справа.

0
08.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

чувствую овульку прям в самый пик,когда идет разрыв,оч она у меня болезненная,даже п/а болезненный в этот момент.

0
08.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

За неск дней обычно начинается

0
08.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

А потом после овуляции тянет живот или тот яичник где была О?

0
04.03.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

оба яичника

0
05.03.2017
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

В день овуляции начинается в том яичнике где был доминантный фолликул и длиться 2 дня, постепенно ощущения на убыль идут😊

0
08.11.2016
Мама девочки (3 года) Рязань

За несколько часов до выхода яицеклетки. Ломит спину и болит живот.ну и мазня потом..

0
08.11.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

В день овуляции, когда идет разрыв и выход яйцеклетки из фолликула. Длится где-то 1-1,5 ч.

0
08.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Максимально сильные на протяжении получаса-часа непосредственно в момеет разрыва фоликула.

0
08.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

При О сильно болит таз,поясница,низ живота,слабость.У меня по 4 дня.

0
07.11.2016
Всем приветики) Девочки, подскажите про укол ХГЧ!!!

Похожие записи