Вопрос к тем, кто ощущает овуляцию (болит,тянет,режет,ноет и ид ).
Когда максимально чувствуете О
Раньше вообще не чувствовала, то ли слабая была, то ли вообще не было. Потом уже после курса регулятора стала чувствовать за день - тянет яичник, ПА болезненный. Разрыв не чувствую.
У меня похожие ощущения, но почему-то овуляция на тестах не видна
Овариамин, один курс двадцатидневный пропила и уже два месяца чувствую овулю. В следующем цикле начнем активно планировать)))
Вот мой пример))) 25 дней цикл. На 10 день у меня выделения как яичный желток.Но тест на овулю показывает 0. На 12 день вечером положительный результат. Как только тесты полосатиться начинают, начинает болеть грудь. И так вплоть до 14 дня, на 15 грудь болит меньше и потом вообще перестает. Без тестов я всегда думала что овуля наступает тогда, когда выделения как яичный желток. Оказалось что нет. Воть.
В день О вроде как...очень больно при па. А ощущение до М остается) ну ток выделения меняются) после О становятся бело-желтыми где-то на 4-5 дпо и до м)
я не знаю у меня в день или за день, но в воскресенье болела поясница и было больно при па
Чувствовала один раз всего, в прошлый цикл. Максимально в день овуляции, минут 5, яичник стрелял, как-будто разрывает его. Стрельнул и по низу живота боль разливается и утихает секунд через 10, и потом снова стреляет. А после дня овуляции может просто тянуть низ живота, в разных местах -- то слева, то справа.
чувствую овульку прям в самый пик,когда идет разрыв,оч она у меня болезненная,даже п/а болезненный в этот момент.
За неск дней обычно начинается
А потом после овуляции тянет живот или тот яичник где была О?
оба яичника
В день овуляции начинается в том яичнике где был доминантный фолликул и длиться 2 дня, постепенно ощущения на убыль идут😊
За несколько часов до выхода яицеклетки. Ломит спину и болит живот.ну и мазня потом..
В день овуляции, когда идет разрыв и выход яйцеклетки из фолликула. Длится где-то 1-1,5 ч.
Максимально сильные на протяжении получаса-часа непосредственно в момеет разрыва фоликула.
При О сильно болит таз,поясница,низ живота,слабость.У меня по 4 дня.