Войти
Мама двоих (18 лет, 17 лет), жду девочку, 8 неделя

Месячные при положительном тесте на беременность

планирую беременность Санкт-Петербург

Бывает конечно, "цветная беременность" или как ещё её называют омывание плода, тьфу,тьфу, пусть все обойдётся и будет хорошо.... .. лежите, состояние покоя, а вот что выпить, тут уж другие подскажут...

0
07.11.2016
планирую беременность Пермь

О! Как у Вас дела?

0
08.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Да начались М, идут как обычно )о наверное была поздняя вот и задержались)

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Жаль. Удачи в этом цикле!

0
08.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, но мы отложили планирование, отдых хотим)

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Тоже выход).

0
08.11.2016
Мама троих (27 лет, 26 лет, 8 лет)

Спасибо девочки всем за советы, сегодня стало лучше..мазня еле еле....Я к сожалению живу в такой стране..где никто и заморачиваться не будет о сохранении! Тут не сохраняют...сама уже сталкивалась с такой ситуацией..в прошлый раз..в 12 недель беременности,я сама поехала в больницу с небольшим кровотечением,меня просто развернули домой со словами ничего поделать не можем...природа такова..естественный отбор.Так что скорая и не посмотрит даже в мою сторону...тут даже таких медикаментов нет и не было,которые вы советуете принимать....из лекарств у меня только ношпа...Хгч сдать могу...но на прием к врачу через неделю попасть можно только...смысла на узи нет идти..так как задержки то еще и нет как таковой! естественно будет ответ....мы ничего не видим...у вас месячные! Так что пока ситуация зашла в тупик.

0
08.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

вам бы к частному врачу, чтобы выписали гормоны. У обычных то ловить нечего, вас и слушать никто не будет. У меня есть дюфастон, вы в каком городе? но у меня только 4 пачки, вам придется еще заказать кому-то если решить пить гормоны, их нельзя резко прекращать пить.

0
08.11.2016
Мама троих (27 лет, 26 лет, 8 лет)

Спасибо, к врачу записалась уже. Мазня закончилась практически, думаю все обойдется.

0
09.11.2016
планирую беременность Москва

А вы сами то не догадываетесь??? Скорую вызвали бы уже...

0
07.11.2016
Мама троих (27 лет, 26 лет, 8 лет)

я не в России живу..тут беременность не сохраняют до 12 недель..на вызов не поедет никто по таким проблемам

0
07.11.2016
планирую беременность Москва

Ну тогда я не знаю, что и сказать. Извините в этом случае. Девочки может щас подскажут...Дюфастон нужно начинать или утрик, я фиг знает...А может и ничего не надо...Как говорят обычно-если организм отторгает, значит так оно и нужно.

0
07.11.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Обязательный контроль ХГЧ,и к врачу.Возможно и угроза,возможно и что-то пошло не так и организм отторгает.Но у меня с такими "месячными" была ВБ!

0
08.11.2016
Москва

У меня тоже сегодня началось кровотечение, срок 4 недели. Выписалм дюфастон - 4 таблетки разово, дальше 3 раза в день.

0
07.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

в первую Б так было, сохраняли назначали дюфастон, транексам, ношпа. и покой.

0
08.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Срочно к врачу, не дай бог угроза или срыв

0
07.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Боюсь это плохо, раз скорая не приедет, езжайте в больницу сами как можно скорее

0
07.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Два цикла назад так было -бхб

0
08.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

скорее всего угроза прерывания.

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

К врачу, и сдать хгч в динамике.

0
08.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Тест посветлел?

0
07.11.2016
Привет всем) 10 дз

Похожие записи