Подскажите, кто нибудь был в такой же ситуации?......На 24 д.ц. тест показал полоску-призрака, на 27д.ц. полоска сравнялась по цвету с контрольной...а на 28 д.ц. то есть сегодня вечером начались месячные...тесты до сих пор положительные. Падения БТ не было,пока держится на том же уровне....Что бы это могло значить?
Месячные при положительном тесте на беременность
Бывает конечно, "цветная беременность" или как ещё её называют омывание плода, тьфу,тьфу, пусть все обойдётся и будет хорошо.... .. лежите, состояние покоя, а вот что выпить, тут уж другие подскажут...
Да начались М, идут как обычно )о наверное была поздняя вот и задержались)
Спасибо девочки всем за советы, сегодня стало лучше..мазня еле еле....Я к сожалению живу в такой стране..где никто и заморачиваться не будет о сохранении! Тут не сохраняют...сама уже сталкивалась с такой ситуацией..в прошлый раз..в 12 недель беременности,я сама поехала в больницу с небольшим кровотечением,меня просто развернули домой со словами ничего поделать не можем...природа такова..естественный отбор.Так что скорая и не посмотрит даже в мою сторону...тут даже таких медикаментов нет и не было,которые вы советуете принимать....из лекарств у меня только ношпа...Хгч сдать могу...но на прием к врачу через неделю попасть можно только...смысла на узи нет идти..так как задержки то еще и нет как таковой! естественно будет ответ....мы ничего не видим...у вас месячные! Так что пока ситуация зашла в тупик.
вам бы к частному врачу, чтобы выписали гормоны. У обычных то ловить нечего, вас и слушать никто не будет. У меня есть дюфастон, вы в каком городе? но у меня только 4 пачки, вам придется еще заказать кому-то если решить пить гормоны, их нельзя резко прекращать пить.
Спасибо, к врачу записалась уже. Мазня закончилась практически, думаю все обойдется.
А вы сами то не догадываетесь??? Скорую вызвали бы уже...
я не в России живу..тут беременность не сохраняют до 12 недель..на вызов не поедет никто по таким проблемам
Ну тогда я не знаю, что и сказать. Извините в этом случае. Девочки может щас подскажут...Дюфастон нужно начинать или утрик, я фиг знает...А может и ничего не надо...Как говорят обычно-если организм отторгает, значит так оно и нужно.
Обязательный контроль ХГЧ,и к врачу.Возможно и угроза,возможно и что-то пошло не так и организм отторгает.Но у меня с такими "месячными" была ВБ!
У меня тоже сегодня началось кровотечение, срок 4 недели. Выписалм дюфастон - 4 таблетки разово, дальше 3 раза в день.
в первую Б так было, сохраняли назначали дюфастон, транексам, ношпа. и покой.
Срочно к врачу, не дай бог угроза или срыв
Боюсь это плохо, раз скорая не приедет, езжайте в больницу сами как можно скорее
Два цикла назад так было -бхб