Войти

Есть ли динамика?10~11 ДПО

Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Розовый это бона тест?

0
08.11.2016
Москва

Нет. Какой-то ебаевский,подруга отдала остатки:)

0
08.11.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Понятно))сделала я тест 10 дпо сегодня и пусто

0
08.11.2016
Москва

Еще есть несколько дней

0
08.11.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Да вряд ли,но еще попробую завтра)

0
08.11.2016
Москва

Ждем хороших вестей!

0
08.11.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Хороших новостей в этом плане нету,тесты пустые(подарок мужу на сегодня не получился,так что отключаю голову,прекращаю тестоманию и до конца этого года отдыхаю.начнем с января,а пока займусь иконами которые вышиваю бисером нам с мужем на венчание))

0
09.11.2016
Москва
Александра,не переживайте! У вас обязательно все получится. Не в этот цикл,так в следующий! Желаю вам счастья ,гармонии в семье и скорейшего опузачивани!
0
09.11.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Спасибо))обязательно всё получится,а вам с малышом дойти до конца и влюбиться друг в друга с первого взгляда!!!))))

0
09.11.2016
Москва

Спасибо огромное!!!!! Пусть ваша мечта сбудется!! Аминь!


0
09.11.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Спасибо большое))

0
09.11.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

Вот Вам мои Вера тесты)) с 7 ДПО

0
08.11.2016
Москва

Тесты прекрасны! Спасибо! Значит, у меня еще не все потеряно..

0
08.11.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

Конечно у Вас все будет отлично!! И не переживать главное...

0
08.11.2016
Москва
Спасибо! Верю в это! Пусть у вас все будет отлично!
0
08.11.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

Спасибо)

0
08.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Отличная динамика!

0
08.11.2016
Москва
Елена,спасибо! Беременного вам цикла!
0
08.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Спасибо). У нас уже)

0
08.11.2016
Москва

Здорово:) Значит,легкой Б!!!

0
08.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Спасибо). Взаимно!!!

0
08.11.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Вот как у меня ярчали для сравнения))) у вас все отлично!

0
07.11.2016
Москва
Красота! Спасибо вам! Всего наилучшего!!
0
08.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

Ничего себе нет динамики)))) Тихонечко поздравляю и продолжайте ярчать!!!

0
07.11.2016
Москва
Спасибо огромное! Пусть ваша мечта сбудется!
0
08.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

Спасибо, Ваши слова да Богу в уши!)))

0
08.11.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Отлично! Все хорошо!)

0
08.11.2016
Москва

Спасибо большое! Как у вас? Поярчали?

0
08.11.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Не знаю))))еще не мочила))))но живот как на М и сисяндры болят)))

0
08.11.2016
Москва

Будем надеяться,что это признаки Б!


0
08.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

как же нет динамики? отличная! Делайте раз в 2 дня тесты, а не каждый день, так заметнее будет!!

0
08.11.2016
Москва

Спасибо огромное!!! Легкой вам Б!!!

0
08.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня на 26 ДПО с запредельным ХГЧ на тесте тестовая полосочка все равно бледнее контрольной) не смотрят динамику по тестам. Сдайте ХГЧ!

0
08.11.2016
Москва

Спасибо большое! Обязательно сдам! Удачи вам!

0
08.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Конечно ярчают!

0
08.11.2016
Москва
Слава богу! Спасибо вам!
0
08.11.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Как не видете?! Сравните 8дпо и 11 дпо . Конечно есть . Хгч удваивается каждые два дня, так что нет смысла делать каждый день

0
07.11.2016
Москва

Спасибо большое! Успокоили. Думала,каждый день ярчать должны.Новичок в этом деле. Удачного вам цикла:)

0
07.11.2016
Мама девочки (12 лет) Донецк

помоему все хорошо у вас

0
08.11.2016
Москва
Спасибо вам! Удачи!
0
08.11.2016
11 дпо. Тянет и колет живот. Хелп! Завтра день Х, а тесты не ярчают.

Похожие записи