Девочки,доброе утро! Успокойте,пожалуйста.. Не вижу динамики. Поярчают еще? 
Есть ли динамика?10~11 ДПО
Понятно))сделала я тест 10 дпо сегодня и пусто
Да вряд ли,но еще попробую завтра)
Хороших новостей в этом плане нету,тесты пустые(подарок мужу на сегодня не получился,так что отключаю голову,прекращаю тестоманию и до конца этого года отдыхаю.начнем с января,а пока займусь иконами которые вышиваю бисером нам с мужем на венчание))
Александра,не переживайте! У вас обязательно все получится. Не в этот цикл,так в следующий! Желаю вам счастья ,гармонии в семье и скорейшего опузачивани!Спасибо))обязательно всё получится,а вам с малышом дойти до конца и влюбиться друг в друга с первого взгляда!!!)))) 
Вот как у меня ярчали для сравнения))) у вас все отлично!

Ничего себе нет динамики)))) Тихонечко поздравляю и продолжайте ярчать!!! 
как же нет динамики? отличная! Делайте раз в 2 дня тесты, а не каждый день, так заметнее будет!!
У меня на 26 ДПО с запредельным ХГЧ на тесте тестовая полосочка все равно бледнее контрольной) не смотрят динамику по тестам. Сдайте ХГЧ!
Как не видете?! Сравните 8дпо и 11 дпо . Конечно есть . Хгч удваивается каждые два дня, так что нет смысла делать каждый день
Спасибо большое! Успокоили. Думала,каждый день ярчать должны.Новичок в этом деле. Удачного вам цикла:)


Спасибо! Верю в это! Пусть у вас все будет отлично!