Я так рада, теперь сразу после М на узи и потом удалять полип. Забираю ваши М!
Наконец пришли)
Эх, это после удаления пол года еще не планировать?(((
Сразу буду планировать, со следующего же цикла
Удачи Вам! На след. цикл после гистеры, эндик может быть тонковат, так что следите).
У меня вечно гиперплазия) вообще да, только поэтому стараться начну только со следующего цикла, чтобы успел подрасти эндик. Спасибо!)
Я вспомнила,там просто еще антибиотики пропишут... 
Ну удалять по любому будут в этом цикле, после М, так что к следующей овуляции все будет вовремя и хорошо. Антибиотики я больше 3 дней принимать не буду, они на меня очень плохо действуют
Для кровообращения назначают уже после гистеры (пиявки, спец. аппараты и т.д.). А обычные ЖК могут и не назначить ничего.
Посмотрим ... просто меня достало уже их удалять, лечиться и снова то же самое...
Это из-за гиперплазии, пока она есть скорее всего , они так и растут.. Мне назначали аппарат какой-то "андрогин" вроде, но я не пошла(, отзывы страшнкнькие почитала. А сейчас даже не знаю, может зря..
Хм... мне от гиперплазии и не назначали ничего, ну только во второй раз дюфастон на полгода, в общем даже не знаю...
Это один из методов лечения , т.к. считается, что когда есть гиперплазия, то эстрагены высокие на фоне недостатки прогестерона. Но лучше сходить еще к одному врачу, и на хорошем аппарате УЗИ посмотреть кровоток, и Вам возможно назначают другое лечение, раз это не помогло...
А сколько у вас стоит их удалить? Я за один раз 22тыс. заплатила..( я просто в клинику изначально на ИИ хотела ,все анализы сделала и нашли полип..
За 200 долларов в последний раз. Просто подозреваю, что мне каждый раз просто выскабливание делали... надо уточнить на этот раз
Очень важно как удалять. Должны удалять коагуляционным таким аппаратом (Петелька проволоки, через которую ток проходит), он прижигает, ножки полипа не оставляет.
Да вот именно... а меня просто выскабливали видимо каждый раз(( боюсь представить, сколько будет стоить настоящая гистера...
У нас везде по-разному: от 5тыс. в обычной ЖК до 20-25 в клинике по планированию. Я делала в "Мать и дитя"
Я вообще как-то думала китайские тампоны купить для улучшения кровотока, но боюсь немного..)
Я тоже о них подумываю... для общей нормализации, даже не знаю
вот и я не знаю), но я хочу не грязевые, а на травах. Там такой мешочек небольшой, круглый. Трав 12-13, отзывы хорошие, но нужно мнение эксперта)
А если узнать состав и самостоятельно делать? Где их вообще берут-то? Через интернет долго наверное идут
Некоторые продают в клиниках, некоторые из Китая привозят, я на Али видела, думаю заказать. Самим не собрать, там трав много, где их сейчас взять, наверное, и растут не все у нас.
Страшно как-то, мне как-то очень хвалили тампоны с льняным маслом, мол отлично справляются с кучей гинекологических проблем, я уже даже масло купила, потом прочла, что то ли при полипах, то ли при миомах нельзя, у меня тогда оба имели место быть.
Я думаю механизм такой:все эти средства увеличивают приток крови к малому тазу, но сначала следует удалить все лишнее, так сказать, а потом уже налаживать кровоток, а то полипы ещё больше вырастут.
Наверное. Тогда можно просто хорошенько фитнесом заняться или еще лучше танцами живота) кстати многим вроде помогает
Я чет побаиваюсь во вторую фазу в зал ходить. Потому что когда прихожу, не могу остановиться, выкладываюсь по полной.
Может правда танцы попробовать? Не сильно ритмичные) застой должны убирать хорошо. Я вот вообще не занимаюсь ничем, поправилась очень, все хочу абонемент купить в зал, да руки не доходят... и отвлекло бы хорошо
Я часто с мужем дома танцую)), смешные танцы в стиле джиги-дрыги)). Но в зал во второй фазе не отпускает меня (.
Попробую, спасибо)) вот только посмотрю, чем закончится моя ситуация, и попробую, М вроде начались с утра, но обошлась бы ежедневной, не понимаю уже ничего
Да странно, к вечеру бы уже ливануть должно было..
И совершенно безболезненно... посмотрим, что завтра будет. Ладно, спать пойду, доброй ночи)
Советую зумбу попробовать, так забавно со стороны смотрится)
Мне в марте полип удаляли просто. И скорей всего назначают что-то для нормализации кровообращения, потому что гиперплазия - это нарушение. Удачи Вам и здоровья!
Мне в апреле удаляли... назначили жанин на 2 цикла. Пока туда сюда, снова вырос, сейчас будет уже четвертый раз как удалять будут... поэтому не хочу тянуть, буду пробовать
Ого! Сразу захотелось пойти пойти проверить, не выросло ли у меня снова что-то..
Надеюсь что у Вас не выросло) это я такая уникальная видимо, за три года четвертый раз)
Всякое бывает, Вам тоже желаю навсегда от них избавиться. А я в след. цикле на УЗИ схожу..
Спасибо! Вам тоже удачи, если вдруг чего - лучше не тянуть и удалять, чтобы ничего не мешало
И Вам спасибо! Выздоравливайте скорее и долгожданный Вам //!
Да, нужно мне провериться..
И мои заберите, они у меня правда только через неделю НЕ должны прийти))
С удовольствием забираю, удачи Вам!))
Спасибо!! 
А Вам удачи // в следующем цикле!
Сегодня не должны начпться М. Заберите, пожалуйста!)
И мои заберите, пожалуйста ! Должны НЕ прийти послезавтра!:)))
Нет, но он мешает беременности, задержка непонятно от чего была
