Войти
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Ереван

Наконец пришли)

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Эх, это после удаления пол года еще не планировать?(((

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Сразу буду планировать, со следующего же цикла

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Удачи Вам! На след. цикл после гистеры, эндик может быть тонковат, так что следите).

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

У меня вечно гиперплазия) вообще да, только поэтому стараться начну только со следующего цикла, чтобы успел подрасти эндик. Спасибо!)

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Я вспомнила,там просто еще антибиотики пропишут...

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Ну удалять по любому будут в этом цикле, после М, так что к следующей овуляции все будет вовремя и хорошо. Антибиотики я больше 3 дней принимать не буду, они на меня очень плохо действуют

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Для кровообращения назначают уже после гистеры (пиявки, спец. аппараты и т.д.). А обычные ЖК могут и не назначить ничего.

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Посмотрим ... просто меня достало уже их удалять, лечиться и снова то же самое...

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Это из-за гиперплазии, пока она есть скорее всего , они так и растут.. Мне назначали аппарат какой-то "андрогин" вроде, но я не пошла(, отзывы страшнкнькие почитала. А сейчас даже не знаю, может зря..

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Хм... мне от гиперплазии и не назначали ничего, ну только во второй раз дюфастон на полгода, в общем даже не знаю...

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Это один из методов лечения , т.к. считается, что когда есть гиперплазия, то эстрагены высокие на фоне недостатки прогестерона. Но лучше сходить еще к одному врачу, и на хорошем аппарате УЗИ посмотреть кровоток, и Вам возможно назначают другое лечение, раз это не помогло...

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

А сколько у вас стоит их удалить? Я за один раз 22тыс. заплатила..( я просто в клинику изначально на ИИ хотела ,все анализы сделала и нашли полип..

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

За 200 долларов в последний раз. Просто подозреваю, что мне каждый раз просто выскабливание делали... надо уточнить на этот раз

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Очень важно как удалять. Должны удалять коагуляционным таким аппаратом (Петелька проволоки, через которую ток проходит), он прижигает, ножки полипа не оставляет.

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Да вот именно... а меня просто выскабливали видимо каждый раз(( боюсь представить, сколько будет стоить настоящая гистера...

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

У нас везде по-разному: от 5тыс. в обычной ЖК до 20-25 в клинике по планированию. Я делала в "Мать и дитя"

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Я вообще как-то думала китайские тампоны купить для улучшения кровотока, но боюсь немного..)

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Я тоже о них подумываю... для общей нормализации, даже не знаю

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

вот и я не знаю), но я хочу не грязевые, а на травах. Там такой мешочек небольшой, круглый. Трав 12-13, отзывы хорошие, но нужно мнение эксперта)

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

А если узнать состав и самостоятельно делать? Где их вообще берут-то? Через интернет долго наверное идут

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Некоторые продают в клиниках, некоторые из Китая привозят, я на Али видела, думаю заказать. Самим не собрать, там трав много, где их сейчас взять, наверное, и растут не все у нас.

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Страшно как-то, мне как-то очень хвалили тампоны с льняным маслом, мол отлично справляются с кучей гинекологических проблем, я уже даже масло купила, потом прочла, что то ли при полипах, то ли при миомах нельзя, у меня тогда оба имели место быть.

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Я думаю механизм такой:все эти средства увеличивают приток крови к малому тазу, но сначала следует удалить все лишнее, так сказать, а потом уже налаживать кровоток, а то полипы ещё больше вырастут.

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Наверное. Тогда можно просто хорошенько фитнесом заняться или еще лучше танцами живота) кстати многим вроде помогает

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Я чет побаиваюсь во вторую фазу в зал ходить. Потому что когда прихожу, не могу остановиться, выкладываюсь по полной.

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Может правда танцы попробовать? Не сильно ритмичные) застой должны убирать хорошо. Я вот вообще не занимаюсь ничем, поправилась очень, все хочу абонемент купить в зал, да руки не доходят... и отвлекло бы хорошо

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Я часто с мужем дома танцую)), смешные танцы в стиле джиги-дрыги)). Но в зал во второй фазе не отпускает меня (.

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Попробую, спасибо)) вот только посмотрю, чем закончится моя ситуация, и попробую, М вроде начались с утра, но обошлась бы ежедневной, не понимаю уже ничего

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Да странно, к вечеру бы уже ливануть должно было..

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

И совершенно безболезненно... посмотрим, что завтра будет. Ладно, спать пойду, доброй ночи)

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Доброй ночи!

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Советую зумбу попробовать, так забавно со стороны смотрится)

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Мне в марте полип удаляли просто. И скорей всего назначают что-то для нормализации кровообращения, потому что гиперплазия - это нарушение. Удачи Вам и здоровья!

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Мне в апреле удаляли... назначили жанин на 2 цикла. Пока туда сюда, снова вырос, сейчас будет уже четвертый раз как удалять будут... поэтому не хочу тянуть, буду пробовать

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Ого! Сразу захотелось пойти пойти проверить, не выросло ли у меня снова что-то..

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Надеюсь что у Вас не выросло) это я такая уникальная видимо, за три года четвертый раз)

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

Всякое бывает, Вам тоже желаю навсегда от них избавиться. А я в след. цикле на УЗИ схожу..

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо! Вам тоже удачи, если вдруг чего - лучше не тянуть и удалять, чтобы ничего не мешало

0
08.11.2016
планирую беременность Пермь

И Вам спасибо! Выздоравливайте скорее и долгожданный Вам //!

Да, нужно мне провериться..

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Благодарю

0
08.11.2016
Мама пятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

И мои заберите, они у меня правда только через неделю НЕ должны прийти))

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

С удовольствием забираю, удачи Вам!))

0
08.11.2016
Мама пятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

Спасибо!!

А Вам удачи // в следующем цикле!

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо!!

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Забрала, пусть не придут!))

0
08.11.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Сегодня не должны начпться М. Заберите, пожалуйста!)

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Забираю!) Удачи))

0
08.11.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Спасибо. И Вам удачки)

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван


0
08.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Сходня

Ой,мои тоже заберите,пожалуйста)

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Забрала!)

0
08.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Сходня

Спасибо огромнейшее)

0
08.11.2016
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 36 неделя Казань

И мои заберите, пожалуйста ! Должны НЕ прийти послезавтра!:)))

0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

А он дает задержку?

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Нет, но он мешает беременности, задержка непонятно от чего была

0
08.11.2016
День x день Х

Похожие записи