Войти

10 дз

Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Вы не одна такая) Вчера я сдала кровь на 5 дз, отрицательно) а сегодня дождалась своих месячных. Кажется в этом месяце у многих задержки, но Вам конечно удачи!

0
08.11.2016

Мне бы уже поскорее,чтобы М мои пришли. Сама понимаю,что шансы малы,но а вдруг. 😒 просто уже задержка не маленькая,тест бы показал 100%.

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Самое интересное, что мне даже тесты показывали слабую, но все видели. Оказалось что врали. Сдайте кровь, по себе знаю - неизвестность хуже любого результата

0
08.11.2016

Если до завтра не придут-сдам. Но я всё-таки верю тестам...

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Я тоже верила... в позапрошлый цикл дорогие наврали, в этот самые простые... хгч оба раза меньше 0,1...

0
08.11.2016
планирую беременность Красноярск

Нет, вы не одна такая, у меня тоже 10дней задержки, тесты то показывают, то нет, поэтому для точности я тоже сдала хгч. И вообще тесты точный результат могут и нене показать

0
08.11.2016

И как ваш результат? Или в ожидании? Схожу завтра сдам для своего успокоения.

0
08.11.2016
планирую беременность Красноярск

Вот ждус...

0
08.11.2016

Удачи! Отпишитесь тогда,как результат придет :)

0
08.11.2016
планирую беременность Красноярск

Хорошо:)

0
08.11.2016
планирую беременность Красноярск

У меня отрицательный результат:(

0
08.11.2016

Не печалься...все впереди

0
08.11.2016
планирую беременность Красноярск

Спасибо:)

0
08.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

У меня так было у подруги! На 20 ДЗ она пошла к Гине и ей сказали - поздравляем вы беременна! Может вам лучше на узи сходить?

0
08.11.2016

Да не,узи ничего не даст. Лучше схожу кровь сдам,если М не придут.

0
08.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Как это не даст, такая огромная задержка! Ну тогда после ХГЧ точно к врачу. 10 дней это не нормально!

0
08.11.2016

Если до выходны М не придут,побегу к г..обязательно.

0
08.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

😉 удачи

0
08.11.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Идет 6 дз, симптомов почти никаких. Сегодня пошла и сдала хгч, надоела эта неопределенность.

0
08.11.2016

Я вообще за симптомами не слежу...но знаю,что перед М всегда у меня болит грудь...а тут тишина. Завтра схожу сдам хгч,если М не придут. Удачи нам!

0
08.11.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Да удачи)) завтра результат хгч будет, хоть что то понятное будет)))

0
08.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

У моей подруги в обе беременности тесты не полосатились.

0
08.11.2016

Я знаю много таких случаев...но в отношении себя не могу поверить,что со мной может быть так.

0
08.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

ХГЧ развеет все сомнения))

0
08.11.2016
Оренбург

У_меня_неделя_задержки,тесты_перестали_показывать,уже_глаз_дергается_хочу_определенности(((

0
08.11.2016

А до этого тесты показывали?

0
08.11.2016
Оренбург

Призраки_какие_то,вчера_мазало_минут5_и_все.

0
08.11.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 8 лет) Краснодар

У меня задержка 23 дня,тест /,хгч-0,вчера была на узи жт 23мм,опять сдала кровь на хгч,при этом все время цикл был 28 дней.Вообщем взрыв мозга!!!

0
08.11.2016
Месячные при положительном тесте на беременность Месячные не в срок.

Похожие записи