Накануне дня Х
Позы, спринцевание, ПА и др.добрый вечер!
Писала пост недавно , что где то с 4-5 ДПО выделения как водичка ... постоянно мокро ( Труселя меняю в день по 2-3 раза , если ежедневки нет).
Вопрос : а у всех накануне дня Х становится сухо?
Все те циклы было сухо перед М. В этом небеременном цикле ( тесты пустые) - вода так и есть до сих пор. Живот ноет уже дня 4, и поясница добавилась ( обычно не беспокоит , а тут как бабка старая).
Завтра день Х.
Тамара Абдуллина
У меня завтра тоже день Х, пойду сдавать ХГЧ по показаниям, хотя думаю рано, 9 дпо только, очень боюсь растроиться ((( 28 день только еще из 32, с утра думаю может тест замочить, БТ повышается на 0,1 градус, но все равно низкая 37,1((( думаете оно? И ХГЧ покажет?
08.11.2016
Ответить
Еленка
я с БТ не контачу(( а вообще на 9 ДПО наверняка уже хгч есть в крови , если Б есть . А у вас вторая фаза 9 дней всего ?
08.11.2016
Ответить
Тамара Абдуллина
Вторая фаза 14 дней как обычно)) просто врач так назначила, чтоб дюфастон отменить или продлить. Тест отрицательный (((
09.11.2016
Ответить
Еленка
На 12 ДПО да. Только вмятина для полоски и чистота. Если Б была бы - всяко показал бы . Поэтому на 13-14 ДПО и не стала за тестами бегать , тем более у нас минус 30 , дубак
08.11.2016
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Пошла разложу тебе,не могу когда долг висит)
09.11.2016
Ответить
Анна
У меня завтра день Х. Сегодня 2 полоски Эвик показал. И "там" оочень мокро, извините, и совсем не привычные выделения для данного дня цикла. И поясница ну очень ноет. До теста, я уже склонялась к пмс и что они придут.
08.11.2016
Ответить