Сходила планово к врачу. Узи порадовало гиню. Говорит прям все очень даже норм, хотя эндометриоз был. Сказала планируйте пока самостоятельно должно получится..
А вот сегодня узнала что мазок на инфекции какую то бяку показал: споры кандида. Прописала мне : флуконазол 1таб, свечи нео-пенатран форте 7дней.
А они не показаны при б.1 триместр. Вот собственно и вопрос начинать прям сейчас лечение: 12дц овуля была - старались (вдруг получилось)? Или уже в след цикле после М? 