Войти

Узи)

Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Орел

не вижу на этом снимке, но я и не специалист)

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет)

Эх) за три недели сума сойду )) Гиня сказал что один ембриончик хорошо просматривается а второй скромный спрятался ) но и при этом сказал не буду обнадеживать и тд прийти через 3 недели посмотреть )

0
09.11.2016
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Орел

А вы сами хотите двоих?) Если да, то надеюсь и правда прячется второй малыш)

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет)

Я очень хочу ч то бы все было хорошо, из за этой маленькой отслойки очень переживаю😭😭

0
09.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Что в итоге оказалось??) Один иди два?

0
18.01.2017
Мама мальчика (8 лет)

Одна моя принцесса))❤❤

0
18.01.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Здорово ))) чихните на меня пожалуйста 😊

0
18.01.2017
Мама мальчика (8 лет)

Апчхиии на вас самым заразным чихом на всей планете💋❤❤❤😥

0
19.01.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Спасибо большое)))

0
20.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

срок от зачатия вам врач поставил?

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет)

Конечно врачь )

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

не знаю, оба раза на ранних срока не ставили срок в точности до дней. писали 5-6 недель. более точно уже можно сказать, когда ребенка можно нормально померить.

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет)

Мне сказали с точностью до дней!

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

значит опережаете.

0
09.11.2016
Мама мальчика (2 года)

Я конечно не специалист, но тоже вижу 2 кружочка)). Пусть у вас все будет хорошо! Главное, не переживайте сейчас, на втором узи уже все будет ясно!

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо♡♡

постараюсь)))
0
10.11.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Какой размер плодного яйца? Эмбриона? В плодном яйце два желтых тела либо желтое тело и эмбрион. Возможно поэтому

Но второго пя нет нигде

0
09.11.2016
Кажется получилось! Много вопросов Дальнейший путь

Похожие записи