Войти
Мама троих (14 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Черкесск

Когда начинать сдавать кровь на ХГЧ?

Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня так же как у Вас. Год назад удалили правую... Я тесты просто делаю...Хгч сдавать наверно есть смысл когда тест полосатый будет.

0
09.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Сочувствую по поводу трубы. Хочу, чтоб наверняка, либо Б, либо нет. А-то тесты реагентят или не показывают бывает. Так что буду кровь сдавать для спокойствия)

0
09.11.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Даже если увидешь сегодня реагент то наследующий день должна быть видная уже... Если всматриваешься и непонятно...значит реагенты. А мне все времени не найти чтоб ходить сдавать...с тестами проще. А ты только начала планировать первый месяц?

0
09.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Да, первый цикл после отмены ОК

0
09.11.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А ты БТ не меришь?

0
09.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Нет. К детям по 2-3 раза ночью встаю, время для измерения никак не смогу выдержать.

0
09.11.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А...понятно...а то так бы тоже понятно было бы...если есть Б температура не упадет....и на хгч можно не ходить)))

0
09.11.2016
Москва

Если очень охота, то с 10 ДПО, а так можно на 12-13 ДПО сдать, уже хорошие цифры будут - понятные)

0
09.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Ох, дожить бы до 10 ДПО, а-то уже переживаю.

0
09.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

после задержки сдавать, раньше смысла нет

0
09.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Да, задержка будет, тогда и пойду)

0
09.11.2016
анализы Посмотрите пожалуйста ХГЧ

Похожие записи