Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 5 неделя Санкт-Петербург

О после М

Мама девочки (6 лет) Пермь

Конечно возможно. Мог цикл сдвинуться. А график-это ещё не показатель

0
09.11.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

запросто может быть

0
09.11.2016
Овуплан всегда такой яркий или близка овуляция? Вероятность зачатия на второй день после О!

Похожие записи