Девочки хелп)) сегодня была на узи, она сказала, что овуляция очень скоро и эндометрий хороший, фоликул доминантный 19мм и все такое, а тесты(овуплан, впервые их использую) ничего мне не говорят( из симптомов начало потягивать низ живота вчера вечером и сегодня ЯБ днем перед УЗИ 
Тесты на О и УЗИ
Полосочка может поярчать завтра утром, а к вечеру и О будет)
Я их всегда использую. С дочкой на них О поймала, Б с первого цикла)
Как вы думаете это уже или еще нет, а то не знаю я эти овуплан)) 
Нет ещё. Вечером ещё замочите, чтоб не пропустить
Ага( тоже так подумала, просто живот так тянет прям даже как-то боль есть
У меня в этом цикле болел-тянул живот, яичники с 9 дц и до О. Уже успела себе всяких бяк придумать)))
А теперь, как думаете? сделала утром на второй попис) наверное уже задолбала))) я и тесты на О наверное не совместимы)) 
Спасибо большое)) я так понимаю теперь О должна быть через 24-48 часов
Теоретически да, но любиться нужно уже сейчас. ЯК придёт, а спермики её уже поджидать будут)
класс! Пусть всё получится!
Нет, не задолбала)))) наоборот, приятно, что могу использовать свой опыт и помочь кому-то))
У меня на УЗИ был фолликул 22×24 мм, уже лопаться начал, жидкость была видна позади матки(или как там точно), пришла домой, тест бледный, а утром только жирные стали.
Вот сидишь нервничаешь, а еще и так поздно тесты показывают блин
У меня тесты похожие полоски были без динамики одной интенсивности, думала вообще овули не будет, пошла на 16 д.ц на узи,а там фолликул 21 мм и вечером на 16 уже 2 жирные на овуляцию были, с утра еще бледные, ждите мочите по 2 раза в день тесты на овулю
Да вот сегодня еще прикупил тесты овуплан, посмотрим)
Поярчают тесты через пару дней))
Завтра, послезавтра будет овуляция 😊
Жду не дождусь, хочу уже ДПО считать поскорее😃


