Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 5 неделя Москва

Тесты на О и УЗИ

Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Полосочка может поярчать завтра утром, а к вечеру и О будет)

0
09.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Вот как раз проверю эти тесты)

0
09.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Я их всегда использую. С дочкой на них О поймала, Б с первого цикла)

0
09.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Здорово))

0
09.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Как вы думаете это уже или еще нет, а то не знаю я эти овуплан))

0
10.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Нет ещё. Вечером ещё замочите, чтоб не пропустить

0
10.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ага( тоже так подумала, просто живот так тянет прям даже как-то боль есть

0
10.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

У меня в этом цикле болел-тянул живот, яичники с 9 дц и до О. Уже успела себе всяких бяк придумать)))

0
10.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Просто обычно так не болит)

0
10.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А теперь, как думаете? сделала утром на второй попис) наверное уже задолбала))) я и тесты на О наверное не совместимы))

0
11.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Теперь да!!!

0
11.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое)) я так понимаю теперь О должна быть через 24-48 часов

0
11.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Теоретически да, но любиться нужно уже сейчас. ЯК придёт, а спермики её уже поджидать будут)

0
11.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ну мы уже занялись)) с позавчера

0
11.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

класс! Пусть всё получится!

0
11.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

И вам удачи

0
11.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Спасибо! У нас 4ДПО. Ждём-с))

0
11.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Здорово) пусть все получится

0
11.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Нет, не задолбала)))) наоборот, приятно, что могу использовать свой опыт и помочь кому-то))

0
11.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Сколько дней у вас цикл?

0
10.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Если с дюфом то 28, а так обычно не дождешься. Цикл все время скачет(

0
10.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

У меня на УЗИ был фолликул 22×24 мм, уже лопаться начал, жидкость была видна позади матки(или как там точно), пришла домой, тест бледный, а утром только жирные стали.

0
09.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Вот сидишь нервничаешь, а еще и так поздно тесты показывают блин

0
09.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Любитесь с мужем каждый день, начиная с сегодня, и попадете точно))

0
09.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Тоже так думаю)))

0
09.11.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня тесты похожие полоски были без динамики одной интенсивности, думала вообще овули не будет, пошла на 16 д.ц на узи,а там фолликул 21 мм и вечером на 16 уже 2 жирные на овуляцию были, с утра еще бледные, ждите мочите по 2 раза в день тесты на овулю

0
09.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Да вот сегодня еще прикупил тесты овуплан, посмотрим)

0
09.11.2016
Мама девочки (9 лет) Тула

завтра и послезавтра любитесь как следует

0
09.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Обязательно будем)))

0
10.11.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Поярчают тесты через пару дней))

0
10.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Надеюсь

0
10.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Завтра, послезавтра будет овуляция 😊

0
09.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Жду не дождусь, хочу уже ДПО считать поскорее😃

0
09.11.2016
Встал вопрос о втором малыше Ура!!! У меня сегодня 1 дпо))))))

Похожие записи