Девочки красавицы, я всем желаю чтобы этой зимой каждая из нас обрела свои заветные // полосочки, пусть для многих этот ноябрь окажется по истине волшебным! Ведь он и так прекрасен, у нас в Питере настоящая зимушка зима нагрянула! ))))) 


Девочки красавицы, я всем желаю чтобы этой зимой каждая из нас обрела свои заветные // полосочки, пусть для многих этот ноябрь окажется по истине волшебным! Ведь он и так прекрасен, у нас в Питере настоящая зимушка зима нагрянула! ))))) 



Спасибо! Очень ждем малыша! В Москве тоже метет по зимнему!
Желаю всем увидеть в ноябре две чудесные долгожданные полосочки!
даа...метёт и метёт! пусть у нас всё получится
и поскорее))
Да капец, только хотела машину сегодня забрать, неужели снова пробки в 10 баллов ожидать?
Спасибо большое!!! хоть бы так и было,чтоб этой зимой все и случилось)) И вам того же желаю) у вас зима,а у нас сейчас за окном дождь и одновременно солнышко)
❄ ❄ ❄ ловим снежинки и загадываем желание, пока не растаяла. Все сбудется я узнавала 
Милка, и Вам я желаю исполнения заветных желаний! Скорейшего Вам // 
Спасибо большое!😊 всем ждушкам полосочек и пузиков-карапузиков!