Девочки беременность 10 недель почти,около 2 недель назад началась эта пакость,как от нее избавится?вставляла пимафуцин толку нет,вчера купила Эпиген спрей чем еще можно?
А таблетки пимафуцин? Мне помогали, но я не помню с какого срока их модно при беременности
0
10.11.2016
Ответить
А мне назначали свечи залаин, там одна штучка в упаковке, это и есть курс лечения. До этого много чего пробовала и ничего не помогало, а эта можно сказать моментально:)
0
10.11.2016
Ответить
Мне врач при беременности на сроке 6-7 недель назначал бетадин. Помогло.
0
10.11.2016
Ответить