Войти

Кровь в первый месяц отмены ок - бывает?

кровит после биопсии шейки матки
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

Скажите, были ли какие-то проблемы при приеме Джес? Меня тоже на него сажают, правда на 3 месяца.

0
10.11.2016
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Никаких проблем). В первый месяц адаптации подташнивало немного и всё, это нормально.

0
10.11.2016
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

спасибо, буду надеяться, что и у меня все нормально будет) а то начиталась про мазню чуть ли не на протяжении всего цикла.

0
10.11.2016
Эльмира
Ибрагим, 8 лет 10 месяцев Сургут

Скорее всего от отмены, не переживайте)

0
10.11.2016
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Я тоже так думаю, спасибо.

0
10.11.2016

да.может быть.

0
10.11.2016
Новый цикл как вызвать М?)

Похожие записи