Войти

НК клетки

Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Скажите, пожалуйста, какие именно вы сдавали анализы на эти клетки? я никак не могу найти, что надо сдать при бесплодии. И какая стоимость анализа, скажите, пожалуйста

0
10.11.2016
Пчела
Киев

Анализ так и называется на НК клетки. В нашем городки его делаются в лабе или репродуктивном центре.

Цена около 15$

0
10.11.2016
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

вот что я нашла.

Данные показатели отображают нормальное значение НК. В программе прегравидарной подготовки у небеременных женщин данное исследование является исходным. В случае повышение НК клеток во время беременности врач сравнивает динамику роста НК цитотоксичности и если уровень НК клеток не выходит за верхнюю границу нормы, а беременность сопровождается угрозой прерывания, отслойкой хориона, врачу следует искать другие причины данных состояний. Введение IgG глобулина при таких показателях не требуется.

как я понимаю, на данный момент у вас в норме они, но на верхней границе. вам надо сдавать этот анализ при беременности.

Незначительное повышение уровня НК цитотоксичности.

В данном случае введение IgG глобулина не целесообразно с учетом нормальных показателей НК в вне беременности. В данных случаях отслойка хориона и угроза прерывания беременности до 13 недель хорошо поддается лечению гемостатиками и гестагенами.

0
10.11.2016
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

я не то что "разбираюсь", но думаю вам назначать капать имуноглобулины.У меня не было цитотоксических клеток, но все равно хотели делать биовен. Дорого конечно,но для малыша не опасно.

0
10.11.2016
Расшифруйте мазок пожалуйста Девочки ХГЧ 43 !

Похожие записи