Доброе утро всем! Скажите, всем кто разбирается, нормальны ещё ли это результаты или есть риск? В анамнезе 2 неразвивающиеся Б.
Цитотоксичность в соотношение 10 РВМС 30%(референтный 10-30%)
Цитотоксичность в соотношение 20 РВМС 37% (референтный 15-40%)
Заранее спасибо!
