Войти

Киста

как избавится от кист

Киста фоликулярная? Если да,у меня такая была,она с м уходила. Тут еще имеет значение размер ее. И не обязательно пить ок.

0
10.11.2016
Лала
Савва, 7 лет 4 месяца Пермь

А у вас сколько мм была киста??

0
23.03.2017

Так не скажу ,дома УЗИ надо посмотреть

0
24.03.2017

15 мм

0
20.04.2017
Illusion9
Дашуля, 9 лет Киев

ну дуфастон мне дважды помог. За мес киста ушла( тоже после неудачных стимуляций появлялись)




0
10.11.2016
Катенька
Планирую Астрахань

Постою, послушаю, тоже киста выросла от стимуляции

0
13.11.2016
Жду тебя
Анастасия, 26 лет 3 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевЕвгения, 8 лет 11 месяцевМарина, 6 лет 11 месяцевАнгелочек , 5 летПланирую Турин

У меня сама вышла, с месячными, ничего не пила.

0
10.11.2016
Sofia
Пироженка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Согласна, дюфастон помогает.

0
10.11.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Я пила Гинеколь.

0
10.11.2016

А вам укол хгч назначали при стимуляцип?

0
10.11.2016

Лонгидаза, ихтиол - это свечи.

0
10.11.2016
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

смотря какая киста. у вас какая?

0
10.11.2016
Вопрос к тем, у кого нет своей овуляции Значит стимуляция

Похожие записи