После стимуляции образовалась киста, врач назначила 3 месяца "Жанин" пропить, как ещё можнл от кисты избавится ?
Херсон
Киста фоликулярная? Если да,у меня такая была,она с м уходила. Тут еще имеет значение размер ее. И не обязательно пить ок.
0
10.11.2016
Ответить
ну дуфастон мне дважды помог. За мес киста ушла( тоже после неудачных стимуляций появлялись)
0
10.11.2016
Ответить