Войти

Девочки ХГЧ 43 !

Ксения Х
Иркутск

Что у вас в итоге? У меня сейчас тоже самое просто.

0
18.09.2018
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

В итоге моей дочке 1 год и 2 мес )

0
18.09.2018
Ксения Х
Иркутск

Я вас поздравляю!

Спасибо за ответ.

Цикл стабильно 28 дней.

В первый день задержки тест показал //. Сбегала купила еще разных, все показали //, слабые, конечно, но очень различимые. На следующий день появились мажущие выделения и стало тянуть живот.

Вызвала скорую. Забрали. СРАЗУ сделали УЗИ, Узист сказал что эндометрий увеличен, в левом яичнике, где была овуляция увидел желтое тело. Но естественно беременность никакую не подтвердил. Взяли кровь на ХГЧ сегодня получается 3 день задержки, ХГЧ -43. И грудь как то опала, но болит, я вся извилась уже, столько смысле про замерзшую беременность. Сейчас врач сказала ХГЧ в динамике смотреть будем.

Простите, что много написала, но очень хочется верить, что все у меня ОК! И беременность скоро подтвердят!!!

0
18.09.2018
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

скорая забирает при неподтвержденной беременности?? Обалдеть ..Вам нужно просто сдавать хгч в динамике и все. Если будет расти , подключить прогестерон, щас все на нем сидят до 16-17 недель. Про скорую до сих пор прихожу в себя)

0
18.09.2018
Ксения Х
Иркутск

Да, меня сразу безоговорочно забрали. А больнице сразу прописали утрожестан два раза в сутки.

Кровь завтра снова будут брать,так же сказали, что матка немного увеличена.

Так что верю , надеюсь и жду.

Но проклятый интернет, так ичто чешутся руки. А здесь начитаюсь, а потом не знаю что и думать.

0
18.09.2018
Ксения Х
Иркутск

Конечно, я и сама прекрасно понимаю, что срок еще очень маленький.

0
18.09.2018
Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин

У меня точно так же) на 15 дпо 90 хгч.

0
10.11.2016
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Я посчитала примерно по срокам , получается в принципе все подходит..раз прикрепился допустим на 10 дпо, то на сегодня уже как раз эти 43 выходят примерно...не переживать..?

0
10.11.2016
Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин

Аленочка, сдайте через день и не переживайте

0
10.11.2016
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Сдам обязательно )) а пока Ем , как слон !!!!

0
10.11.2016
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 13 ДПО ХГЧ-37,7 ,на 15 ДПО хгч-81 ,сама переживаю не мало ли

0
10.11.2016
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Значит у вас так же, как у меня ! Хоть бы все было нормально ..ну ведь если прикинуть 10 дпо допустим прикрепился то хгч - 2, 11дпо - 4, 12 дпо - 8, 13 дпо - 16..

0
10.11.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Нормальный хгч, не переживайте. Главное , чтобы рос правильно, а изначальное значение не имеет значения, у всех оно разное.

0
10.11.2016
Вероника
Любимая дочка Ксения, 23 года 2 месяцаКрошка сын Тимофейка, 13 лет 2 месяцаМаленькая принцесса Аленка, 12 лет 10 месяцев Москва

О, как быстро! А вы в дне овуляции точно уверены? Может позже прикрепление было? Но что Б есть - это однозначно. Вам надо было сразу прогестерончик сдать, может поддержка нужна.

0
10.11.2016
Х.Юля
Вова, 17 лет 9 месяцевВиталя, 12 летМалыш, 8 лет 11 месяцев Королев

У многих по разному бывает! Мы разные, сравнивать значения с другими не нужно! Радуйтесь) у вас все получилось, без паники!

0
10.11.2016
НК клетки Генетика

Похожие записи