Войти

ХГЧ

Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин

У меня на 15 дпо был 90. Через 48 часов 192. Удалился ровно ) все будет хорошо!!!! Растите!!!

0
10.11.2016
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
10.11.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Хороший. У всех хгч индивидуален. Все зависит от того, когда произошла имплантация. У меня на 11дпо хгч был 38.

0
10.11.2016
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!)

0
10.11.2016
Асечка
Ева, 9 лет 6 месяцев Барнаул

все будет хорошо! У нас в 1 дз - 34 было

0
10.11.2016
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо огромное,ваши слова успокаивают!)

0
10.11.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

Хороший прирост, просто пока ещё маленький) дня через 3-4 снова сдай)

0
10.11.2016
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сдам в воскресенье ,через 96 часов,а во вторник к врачу с анализами)

0
10.11.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Анечка главное не какой ХГЧ,а то что он растет хорошо!

0
11.11.2016
Третий, третий, приём!)
Самый любимый, 11 лет 5 месяцевЛапочка дочка, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Возможно О была поздняя, не волнуйтесь))

0
10.11.2016
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну буду ещё сдавать и надеятся ,что все будет хорошо)

0
10.11.2016
14 дпо и дилемма. itest сошли с ума?

Похожие записи