Осуждающих прошу в теме не задерживаться, медаборт делаю не по своей воле, а по причине замершей беременности.
08.10 приняла три таблетки мифепристона, начались кровянистые выделения, как необильные месячные, с небольшими кусочками тканей.
Сегодня, 10.10 в 8-00 выпила 2 таблетки миролюта (мизопростола), в 10 ещё одну под язык и в 11 ещё одну.
Уже час дня, живот вообще не болит, а после мифепристона болел! Не тошнит, выделения совсем незначительные.
Неужели не подействовал препарат?