Войти

itest сошли с ума?

Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

конечно это Б!!!вы что,это точно не реагент!!!чихните что ли меня))))

0
10.11.2016
Василек
Елисей, 11 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 11 месяцев Полоцк

Я только что почитала на бб десятки постов с похожими реагентами

0
10.11.2016
Konfetochka
Иваново

У вас 100% беременность

0
10.11.2016
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

У меня они НИ РАЗУ не показывали такого!!!) а сейчас и не вижу их в продаже,когда в Минске бываю)

0
10.11.2016
Василек
Елисей, 11 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 11 месяцев Полоцк

А в ближайшей аптеке как назло только такие и были😡

Они вруны ещё те,как то был опыт!

0
10.11.2016
Василек
Елисей, 11 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 11 месяцев Полоцк

Чихну, когда выясню на 200%😊

Вам же нужен заразный,а вдруг этот будет просто ОРЗ-шный

0
10.11.2016
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

ОРЗшный точно не надо)))))))

0
10.11.2016
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

у меня были еще ярче . 3 шт. на следующий день фрау был чистейший .

0
10.11.2016
Василек
Елисей, 11 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 11 месяцев Полоцк

Т.е. Б не было(((

0
10.11.2016
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

нет. но тогда всю партию тестов отозвали . это был брак . надеюсь таких больше нету )))

0
10.11.2016
Василек
Елисей, 11 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 11 месяцев Полоцк

Ничего себе история

0
10.11.2016
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

а я нами что было. чуть не пришлось свадьбу на полгода раньше делать))))

0
10.11.2016
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Какие же это реагенты, полосища то беременные! Тихонько поздравляю

И помню ваш недавний пост, реагенты не ярчают так, динамика видна)

0
10.11.2016

Ну по сравнению с этим тестом уже хорошая динамика https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3280885

поэтому я думаю пора смириться и заботиться о здоровье)

0
10.11.2016
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Если была сразу - значит тест положительный и таким он останется навсегда))

0
10.11.2016
Василек
Елисей, 11 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 11 месяцев Полоцк

Это логично) 😆

0
11.11.2016
Наташа
Планирую Хабаровск

Поздравляю!!!!!

0
10.11.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Я только недавно два таких сделала,на 4-5день задержки. Показал такие же полосочки, и другие тесты тоже,кстати. Это беременность! поздравляю!

0
10.11.2016
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Беременность!Берегите себя,сама в сентябре перенесла ротовирус,это жесть.Старайтесь больше пить!

0
10.11.2016
Кошк@ Мурк@
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСын, 6 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

200% это беременность! Какие уж реагенты, вы что!)))

0
10.11.2016
Сашулька
Алешка, 14 летАртёмка, 9 лет Ставрополь

Меня этот тест не обманывал)))такие же беременные полосочку у вас как и у меня))))

0
10.11.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Это явно не реагент) поздравляю))

0
10.11.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Хорошие беременные полосочки)))

0
10.11.2016
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Это беременность!

0
10.11.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Это 100% Берем

0
10.11.2016
Марина
Екатерина ( мой ангел, ты всегда со мной, 30 лет 6 месяцевУльяна, 23 года 9 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевВарвара, 15 лет 6 месяцевЕвдокия, 13 лет 10 месяцевЛев, 9 лет 2 месяцаПелагея, 3 года 2 месяца Тюмень

Да нееее, это не реагент=)

0
10.11.2016
ХГЧ 14 дпо и день Х.

Похожие записи