Ситуация такая: подхватила от сына ротовирус,тошнит, слабость все дела.
Сходить за эвиками нет возможности,кровь сдать тоже.
Этим тестам я не верю,вообще! Может ли так нагло реагентить?
2 дз,Б не планировала.
Фото сделано спустя несколько часов после высыхания, в инструкции сказано - не достоверно! Полоска была сразу, потом поярчала.
Схожу с ума от неведения 
Кого нибудь Так обманывал?






