Войти

Не могу определить овуляцию по тесту

Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Я пользуюсь овуплан, заказывают на апрека.ру и у меня вот так

0
12.11.2016
натали
Данила, 8 лет 2 месяца Тверь

Здорово )

А сколько дней у вас цикл?

0
12.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

У меня разный цикл всегда, поэтому начинаю делать тесты на О сразу после М.

0
12.11.2016
натали
Данила, 8 лет 2 месяца Тверь

У меня фраутест сейчас

0
12.11.2016
Эльмира
Ибрагим, 8 лет 10 месяцев Сургут

Я только электронным пользовалась, дороже чем полоски но результат всегда 100%, не надо ломать голову это яркая полоска или завтра будет ярче

0
12.11.2016
натали
Данила, 8 лет 2 месяца Тверь

А тестом какой фирмы пользуетесь?

0
12.11.2016
Эльмира
Ибрагим, 8 лет 10 месяцев Сургут

Клиарблу, он при положительном результате смайлик рисует

0
12.11.2016
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Я вообще не знаю как к тестам на овуляцию относится, так как сама никогда не пробовала. Делала подруга. Тесты ей показали овуляцию, она пришла на УЗИ, говорят нет никакой овуляции. То ли тесты врут, то ли узисты.

0
12.11.2016
Mariya
Таисия, 3 года 4 месяца Рязань

Купите тесты на овул эви. Мне никогда не врали и если о есть то полоска вторая чрче контрольной! Удачи)

0
12.11.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мне помогает отследить О только электронный тест

0
12.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Фоликулометрия это конечно хорошо, но дорого( может вам фирму тестов сменить

0
12.11.2016
Получается О еще не было? Овуляция прошла или будет только?

Похожие записи