Всем привет ! Девочки, как вы определяете овуляции? По тестам у меня никак не получается. Выполняю все рекомендации по инструкции. Показывает слабую вторую полоску и так каждый день вплоть до 17 дня цикла. Цикл 28-30 дней. Начала теститься с 11 дня. Самая яркая из всех бледных полоска была в 11 день. На УЗИ была на 17 день цикла, увидели желтое тело, сказали, что овуляция была. Что вы посо 
Не могу определить овуляцию по тесту
Я только электронным пользовалась, дороже чем полоски но результат всегда 100%, не надо ломать голову это яркая полоска или завтра будет ярче
0
12.11.2016
Ответить
Я вообще не знаю как к тестам на овуляцию относится, так как сама никогда не пробовала. Делала подруга. Тесты ей показали овуляцию, она пришла на УЗИ, говорят нет никакой овуляции. То ли тесты врут, то ли узисты.
0
12.11.2016
Ответить
Купите тесты на овул эви. Мне никогда не врали и если о есть то полоска вторая чрче контрольной! Удачи)
0
12.11.2016
Ответить
Фоликулометрия это конечно хорошо, но дорого( может вам фирму тестов сменить
0
12.11.2016
Ответить

