Войти

Есть ли динамика?

Натали
Ника, 9 лет Краснодар

Не смотрите динамику по тестам-только больше нервничать будете)Сдайте ХГЧ с разницей в 2-3 дня и все)

Поздравляю с чудом)

0
12.11.2016

Спасибо.Из дома не выйти у нас ледяной дождь,каток.

0
12.11.2016
Натали
Ника, 9 лет Краснодар

Ну тогда пусть скорее наладится погода и топайте на ХГЧ)

0
12.11.2016


0
12.11.2016
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Динамику если уж решили по тестам отслеживать, надо одной фирмы тесты покупать и раз в 2 дня тестится

0
12.11.2016

Я не подумала,не буду до задержки делать.

0
12.11.2016

а почему вы по разным тестам то смотрите?? нужно по одной фирме наблюдать тогда уж

0
12.11.2016

Не подумала.

0
12.11.2016
Анушка
Баби, 9 лет 6 месяцев Тбилиси

есть

0
12.11.2016

Спасибо

0
12.11.2016
Случилось ли зачатие? Фрау тест

Похожие записи