Войти

Вот и все

при внематочной тесты также показывают как и при обычной Б, может только слегка бледнее, но динамика прослеживается так же. А если вам на тестах мерещатся полоски это не значит что они там вообще есть. Удачи вам в следующем цикле и действительно яркой полоски на тесте))

0
12.11.2016
Irishka13
Темачка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 8 лет 1 месяц Минск

А кто вам сказал что мерещатся???? Вообще то я всегда даю смотреть другим да бы исключить надумования!!!! А тут не надо было и присматриватся, реально были полоски

0
12.11.2016

я не хотела вас обидеть, просто здесь многие девушки показывают пустые тесты, а коментирующие девушки пишут что что то там видят и как итог М во вовремя приходят без какие либо задержек. НУ а если уж они все же были возможно просто сорвалось. НО я бы в таком случае ко врачу пошла и точно узнала.

0
12.11.2016
Irishka13
Темачка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 8 лет 1 месяц Минск

Нет я подруге вживую показываю или мужу.))) сама знаю как себя накручивать могу

0
12.11.2016
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Да это все реагенты. У меня так же в прошлом цикле было. Я видела слабую вторую полоску. В результате менструация день в день. Самый надежный способ - это задержка. А все эти тесты до задержки только нервы изматывают. И деньги на ветер. В этом цикле решила ждать менструации. Если ее нет, то только тогда тесты делать.

0
12.11.2016
Irishka13
Темачка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 8 лет 1 месяц Минск

У меня просто обычно реагенты не выдаю полоски,просто чистая полоска! Я вообще делала 3 разных теста и везде были полоски

0
12.11.2016
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Тогда вам лучше знать. Я вообще новичок в тестах. Только первый цикл стала баловаться. В предыдущую беременность была задержка, и только на 6 день я сделала тест, все менструацию ждала. Но тогда все произошло случайно. Теперь специально стараемся. Нервотрепки от ожидания и высчитывания дней конечно же больше.

0
12.11.2016

На тесте в посте реагент, на эви последнее время и ярче бывают.

Внематочной у вас точно нет, при нет тесты такие же яркие, как и при нормальной Б

0
12.11.2016
Irishka13
Темачка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 8 лет 1 месяц Минск

Ну значит на трех разных тестах реагент!

0
12.11.2016
Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев

У моей мамы, когла была беременна мной, сначала была пару дней задержка, а потом месячные. Беременность прошла нормально )

0
12.11.2016
Irishka13
Темачка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 8 лет 1 месяц Минск

Я думаю здесь не нормально точно, потому что полоски не ярчают! да и задержки не было

0
12.11.2016

Это бхб(

0
12.11.2016
Irishka13
Темачка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 8 лет 1 месяц Минск

Я тоже так думаю,не ожидала что у меня такое будет((((

0
12.11.2016
Девчонки SOS На старт, внимание, марш!

Похожие записи