Войти

Фрау тест

Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

а я четко вижу! Вот только реагент или нет пока не понятно

0
12.11.2016
Софья
Планирую Ставрополь

Господи хоть бы не реагент... Но вживую видно, не присматриваясь, но пока не розовая полосочка... Может хгч ещё недостаточно да и тест делала в обед, а не утром... Надеюсь, вы не ошиблись)))))

0
12.11.2016
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Сделайте утром! недолго осталось... Но вообще по мне на реагент не сильно похоже...

0
13.11.2016
Софья
Планирую Ставрополь

Хотела через день сделать, не выдержала 😀 Гляньте сегодня утром такой же фрау, реально сегодня полоску вижу или хочу видеть, пока не знаю... Верхний вчера, нижний сегодня

0
13.11.2016
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

я вижу четко на обоих и вижу розовую на затемнении!

0
13.11.2016
Софья
Планирую Ставрополь

Вы знаете, приехала сейчас домой тест высох, пока я ездила по делам и видно действительно уже хорошо))) я прям обалдела😀Спасибо вам за ответ)))

0
13.11.2016
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Удачи вам! И терпения дождаться полосочки. Кстати, говорят, если полосочка рано видна, то девочка))) Я в этот раз на 8 дпо увидела - это за 6 дней до монстров. Правда полоска была очень похожа на реагент. Хорошая же засветилась уже на 11 ДПО. Правда в мае у меня тоже полосили тесты, но все время на одном уровне и за 2 дня до монстров перестали. А у вас растет яркость -это хорошо.

0
13.11.2016
Софья
Планирую Ставрополь

Спасибо вам за тёплые слова!!! Будим ярчать))) Я очень надеюсь на Б, очень жду своего ангела ❤️ Мои тесты это 11-12 Дпо. До задержки ещё дня 3. Возможно это девчуля спряталась или сыночек))) жду, терпения набраться пытаюсь. В прошлую Б тесты показали только после задержки, О была слева, но оказалась бхб в июле. Сейчас 3 цикл после этого, О была справа и тесты дают полосочку пораньше, надеюсь что все таки получилось))) Вам и бусинке желаю побольше здоровья и лёгких родов

0
13.11.2016
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Да главное ,что бы спрятался Сегодня не делали тесты? Главные показатель ведь, если они ярчают. Это значит бер. реагенты всегда на одном уровне.

0
14.11.2016
Софья
Планирую Ставрополь

Хотела сделать завтра утром, но не купила тест. Зашла вечером после работы в 2 аптеки, несмотря на дождь и темень, но не купила. В одной не было сдачи у них, во 2й была знакомая, не стала покупать... Шла расстроенная. Попробую завтра купить. Я как ненормальная достаю иногда тест тот с полосочкой, любуюсь, прошу чтобы эта правда была моя буся 🙏🏻❤️я не думаю, что реагент, так как полоска широкая как и конт-ая. Так что надежна большая и день х ещё не наступил. Напишу вам, как у нас дела потом. Вы как? Как себя чувствуете?

0
14.11.2016
Софья
Планирую Ставрополь

Я в шоке... Приперлись мои М раньше срока. Эвик контрольный сделала, пустой... У меня вопрос, на 12 Дпо это такой реагент ? Вживую как писала вам ранее действительно полоска 😭😭😭😭😭😭😭😭

0
15.11.2016
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Да не похоже на реагент! Странно! Полоска широкая, розовая! А монстры обильные? Живот сильно болит?

0
15.11.2016
Софья
Планирую Ставрополь

Ирин, болел в обед но не прям писец, но болел что думать не о чем не могла, пока табл не выпила... Кстати льёт как во 2 день, извини за подробности, сама удивилась. Обидно жуть, ревела как белуга... Потом вечерний эвик высох, увидела призрак или уже придумала... Честно были мысли что Б через месячные, но видимо не судьба... Я надеюсь, не замучила тебя))) Кстати очень рада, что у вас с крохой все хорошо, дай Бог чтоб так и было

0
15.11.2016
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

У меня так было в мае. Тоже на два дня раньше, обильные, очень болезненные и тоже полосили тесты. Правда полосили на одном уровне. Я решила, чт оне судьба, не прижился эмбриончик. Не расстраивайся, в следующий раз обязательно получиться!

0
15.11.2016
Софья
Планирую Ставрополь

Спасибо большое за поддержку! Будим ждать след цикл...

0
16.11.2016
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Главное, не расстраивайтесь! Все приходит вовремя. Не пришло, значит просто не время. Я вот с февраля пыталась, получилось только в июне. не сразу же бывает у многих

0
22.11.2016
Софья
Планирую Ставрополь

Да я уже успокоилась)) Уже новый цикл, М закончились. С новыми силами и надеждами будим пробывать))) как же хочется на НГ подарок такой получить и встретить 2017 втроём)))) ждём)))

0
22.11.2016
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Получиться обязательно! Молитесь, верьте и все получиться!

0
23.11.2016
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Да почему ненормальная? У меня помимо тестов еще и слезливые записи с февраля, как я жду бусю и наклеенные столбиком тесты и с овуляции и беременные. Еще и под каждым месяцем надпись с примерной датой родов! Это визуализация называется! Я еще и балуюсь тем, что представляю внешность малыша в деталях. И почти все сбылось, кстати))

Сегодня не брали? Очень интересно!

Я нормально)) Я себя всегда нормально чувствую и хожу всегда нормально. Как говорит мой доктор "вы здоровая беременная"

0
15.11.2016
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Есть, ярчайте!!!

0
12.11.2016
Софья
Планирую Ставрополь

Ураааа! Будим ждать дня х тогда))) Спасибо

0
12.11.2016
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Главное вера в этом деле

0
12.11.2016

Я вижу //, но не могу точно сказать бер это, или реагент( Ярчайте🌺

0
12.11.2016
Софья
Планирую Ставрополь

Хоть бы Б))) таааак жду))) Спасибо, настроение мне подняли 😘 Вам тоже желаю скорейших //

0
12.11.2016

Спасибо большое😊

0
12.11.2016
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я вижу то же самое что и вы) ярчайте! Терпения вам!

0
12.11.2016
Софья
Планирую Ставрополь

Да??? Урааа!!! Так настроение улучшилось ещё больше! Спасибо! Значит ждеееемс))))))

0
12.11.2016
Наталия
Ева, 14 лет 1 месяцМаксим, 11 лет 4 месяца Ставрополь

я к сожалению вижу только 1. подождите М и если задержка сделайте еще.

0
12.11.2016
Софья
Планирую Ставрополь

Будим ждать тогда)))

0
12.11.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Увы он пустой.

0
12.11.2016

Что то есть

0
12.11.2016
Софья
Планирую Ставрополь

Хоть бы оно))))

0
12.11.2016
Есть ли динамика? 11-12 дпо тест посмотрите?

Похожие записи