С 1-й беременностью на 11 дпо у меня так же было. Тест был с чувствит.10. А у Вас какой? Через день уже было ярче гораздо...
0
12.11.2016
Ответить
12, тест я родился. если смотреть на просвет то видну бледную розовую
0
12.11.2016
Ответить
Я имею в виду с какой чувствительностью тест)) есть с 10,15,20
0
12.11.2016
Ответить
Даже не разворачивая сообщение, видно на фото блеееедную розовую полосочку!!! Ярчайте!
0
12.11.2016
Ответить
