Войти

Что это может быть

Mamadochki
Тольятти

У меня также было , коричневым мазалось 3 дня...кто-то мне написал, что это бывает как реакция на мужские клеточки ))) может и так )) правда тест сделайте на всякий, вдруг Б и недостаток прогика. ..если конечно месячные не разойдутся на полную. ..

0
12.11.2016
Лена
Вовик, 20 лет 7 месяцевМариша, 19 лет 3 месяцаНастюша, 8 лет 2 месяцаКостик, 1 год 1 месяц Воронеж

У вас один раз было? Или повторялось на след. М ?

0
13.11.2016
Mamadochki
Тольятти

Пока один раз, в первый цикл активного планирования. ..

0
13.11.2016
Екатерина
Планирую Смоленск

У меня так тоже было!!!! Нужно к гинекологу топать!

0
12.11.2016
Лена
Вовик, 20 лет 7 месяцевМариша, 19 лет 3 месяцаНастюша, 8 лет 2 месяцаКостик, 1 год 1 месяц Воронеж

И что в итоге это у вас было? У меня впервые, может просто сбой какой

0
13.11.2016
Екатерина
Планирую Смоленск

Аэмбриония, врач сказала! Только этот обильный цикл раньше на 5 дней начался. И еще до лечения кисты пя, у меня через раз был цикл со сгустками, больно начанался, потом как с ведра, и мазалось дня 2.

0
13.11.2016
Ayah
Принцесса, 11 лет 1 месяцТигр, 8 лет 10 месяцевПланирую Уми

Месячные так могут начинатся. У меня так почти каждый месяц.
0
12.11.2016

Тест на всякий случай замочите

0
12.11.2016
Лена
Вовик, 20 лет 7 месяцевМариша, 19 лет 3 месяцаНастюша, 8 лет 2 месяцаКостик, 1 год 1 месяц Воронеж

Тест отрицательный, в день М делала

0
13.11.2016
Лена
Вовик, 20 лет 7 месяцевМариша, 19 лет 3 месяцаНастюша, 8 лет 2 месяцаКостик, 1 год 1 месяц Воронеж

Спасибо всем!

0
13.11.2016
Чешется яичник). Не тянет, а чешется. 7дпо Подъём эстрадиола

Похожие записи