Девочки, всем доброго дня!!
Ну что ж, пришло время поговорить о наших ДПО)))
Расскажите, кто что чувствует, как ведет себя организм и БТ (если меряете), буду рада общению.
У меня сегодня утром ужасно тянуло низ живота, как перед М. Грудь молчит вообще, хотя бывает такое часто,что болит так что не дотронуться). Руки потеют страшно. Тянет поясницу и постоянно насморк. Вот собственно и все.
Все таки вместе интереснее)))) Давайте ждать ДЕНЬ Х вместе!

БТ это конечно определяющий фактор, но не всегда, да да, она может поднятся и к 1 дню задержки





