Войти

5 ДПО, присоединяйтесь!

Кристина
Планирую Дзержинск

У меня сегодня 5дпо,тт держиться от 36.8-37.2,низ живота временами тянет,грудь не болит,но иногда кажеться что в ней что то происходит)))а так тишина)))как у вас???

0
12.11.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

Вот и у меня кажется что в груди что-то происходит. Сегодня 10 дпо

0
12.11.2016

у меня в груди тишина, как в морге)

0
12.11.2016
Светлана
Планирую Железногорск

А Вы еще тест на Б не сделали?
0
12.11.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

Нет, даже ещё не покупала и не думала. Буду ждать дня Х

0
12.11.2016
Светлана
Планирую Железногорск

Ну у Вас и терпение!
0
12.11.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

Ну вообще я не терпеливая! Просто уже надоело пустые тесты видеть. Может я себя накручиваю, может просто это пмс такой. Буду ждать.

0
12.11.2016
Светлана
Планирую Железногорск

Это точно! Я вот тоже держусь-держусь, а потом так распекает, бегу и делаю))
0
12.11.2016

ой это было не мне)))

0
12.11.2016

нет конечно, я же прекрасно понимаю что рано)

0
12.11.2016

У меня сегодня утром ужасно тянуло низ живота, как перед М. Грудь молчит вообще, хотя бывает такое часто,что болит так что не дотронуться). Руки потеют страшно. Тянет поясницу и постоянно насморк. В трусках сильное ощущение влажности, кажеться что М пришли. БТ это вообще загадка для меня:

1дпо-36.5

2дпо-36.6

3дпо-36.7

4дпо-36.6

5 дпо- 36.5

Вот собственно и все.

0
12.11.2016
Екатерина
Планирую Смоленск

Не растраивайся БТ это конечно определяющий фактор, но не всегда, да да, она может поднятся и к 1 дню задержки

0
12.11.2016

спасибо за лучик солнца в душе)))

0
12.11.2016
Светлана
Санкт-Петербург

Добрый день! Программка мне рисует сегодня 5 дпо, но по ощущениям О была на 14 д.ц., что мне не свойственно (обычно позже)


Из признаков: грудь немного надулась, сонливость, усталость, какая-то надутость в животе.

0
12.11.2016

мне кажется что график правильно выставил, удачи вам и //

0
12.11.2016
Светлана
Санкт-Петербург

Спасибо!

И вам удачи!

Будем вместе ждать заветных //!

0
12.11.2016

Спасибо

0
12.11.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

А умения вчера начал низ ныть и пожаловать как на М. Урчит уже 4 день)))

0
12.11.2016

О, у меня тоже урчит)

0
12.11.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

Причём в любое время. И до еды и после!

0
12.11.2016

у меня урчит внизу живота)

0
12.11.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

Я писала пару дней назад пост. Урчит или бурлит над лобком, но не кишечник. А именно низ живота, скраю, не внутри

0
12.11.2016

у меня как то везде бурчит

0
12.11.2016

Приветствую! И у меня 5 день после оплодотворения :) да да :))

Из симтомов ничено кроме сонливости (ну это норм для меня ) и тянет низ живота, а это всегда во второй фазе бывает.
Но надесь,что этот цикл счастливый :)
0
12.11.2016

будем надеяться)))

желаю вам // и цветы в подарок

0
12.11.2016

Спасибо 😊

От души желаю и Вам беременности !

И , вообще, хочется, чтобы этот ноябрь очень многих обрадовал //

0
12.11.2016

Это точно!

0
12.11.2016
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

У меня 5-6 дпо, но ощущений нет никаких. Только бт низкая и тт высокая, по вечерам горит лицо сильно, а сегодня с самого утра тт 37 и жарко очень. На 3 дпо сильо кололо в матке, до этого в яичниках. Но не факт, что О была. У меня в этом месяце стимуляция и сначала дф был, а потом его не стало. Хотя яб был до этого и яичник минут 5 за сутки до узи кололо сильно после пресса.

0
12.11.2016

удачи вам и //

0
12.11.2016
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Спасибо, и вам того же.

0
12.11.2016

спасибо))))

0
12.11.2016
НАТАЛЬЯ
Саша, 24 года 7 месяцевВика, 12 лет Воронеж

А у меня тоже тишина, хотя я в этом цикле мне надеюсь, тк па был за 3 дня до о ((((( потом муж уехал, так что жду м

0
12.11.2016

а вдруг все получилось, головастики могут до 5 дней там жить

0
12.11.2016
НАТАЛЬЯ
Саша, 24 года 7 месяцевВика, 12 лет Воронеж

О тогда как то так

0
12.11.2016


0
12.11.2016
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Мне кажется для признаков ещё рано)) у меня 4 дпо и тишина

0
12.11.2016

конечно рано)

я же не ищу у себя тошноту, головокружение, потемнение сосков, частое пописы и т.д.

просто интересно как меняется организм, что чувствуют другие девушки

0
12.11.2016

у меня,кстати,голова кружится :))))))) из-за погоды,видимо.

0
12.11.2016

видимо да

0
12.11.2016
Екатерина
Планирую Смоленск

Привет девчонки! Я сама не своя! Жду дня х, быстрей бы уже, узнать результат. Решила в этом цикле до задержки тесты не делать, хотя оч хочется!!!!! О. Была 3.11, старались с мужем и до и после нее. Так вот, из признаков: на 5 сутки после пз прострелы в области матки, не так больно, сколько испугалась, неожиданно!!! Грудь налилась, так основательно! БТ 37-37,2, ТТ несколько дней к вечеру 36,9-37,1. А сегодня пя тянет и водичка с меня льется!!!!! Немного совсем! Вот что думать?! Подскажите дорогие моиииииии!

0
12.11.2016

у меня тоже ощущение сильной влажности сегодня

я бы с радостью вам что то подсказала, но сама ничего не знаю)

0
12.11.2016

Удачки)придешь ко мне в этом цикле на просмотр?

0
12.11.2016

Катюш не знаю, мне уже страшно)))

0
12.11.2016

понимаю)

0
12.11.2016
Светлана
Планирую Железногорск

У меня ничего не урчит)) БТ 37,1, тт - 36,8. Из ощущений - как будто живот немного вздут, как перед М, утренняя несильная тошнота, которая проходит после приема пищи. Грудь немного болезненна, но она у меня всегда такая во второй половине цикла. И тянет низ живота сильно, отдает боль в крестец.
0
12.11.2016

Удачи вам!

0
12.11.2016
Mariya
Таисия, 3 года 4 месяца Рязань

У меня 8 дпо. Потягивает слегка живот. И ем как слон. Но списываю на похолодание) жду вместе с вами)

0
12.11.2016

Удачи нам всем)))

0
12.11.2016
Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев

У меня 4-5 ДПО - тянет прясницу , низ живота потягивает (но то такое, может ЖТ)

0
12.11.2016

может)

0
12.11.2016
Екатерина
Планирую Смоленск

Откуда что берется! И живот тянет, как М. А до них еще 6дн.

0
12.11.2016

кто его знает от куда берется)))

0
12.11.2016
Екатерина
Планирую Смоленск

Забыла, тошнота с утра! Проходит после приема пищи. Но мне кажется для тошноты рановато, если бы что то и зацепилось

0
12.11.2016
11-12 дпо тест посмотрите? День Х, кажется у нас получилось)))

Похожие записи