Войти

настойки и травки от бесплодия.

Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

У меня были мультифолликулярные яичники, О не было пол года точно (это только с момента когда я узнала и начала обследоваться). Эндометрий маленький был совсем, и врач моя вообще мне говорила что сейчас забеременеть не смогу. Особо лечения не какого не назначала, Ременс только, от которого еще хуже стало, и эти пол года она только наблюдала за мной. В том месяце начала пить Боровую матку, в интернете много отзывов хороших, купила обычный фито-чай в аптеке и пила как указано в инструкции. В конце месяца увидела 2 полосочки)))

0
12.11.2016

Поздравляю вас, это очень большая радость, здоровья вам и Вашему малышу. Спасибо за отзыв.

0
12.11.2016
Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

Спасибо большое, Вам тоже удачи, поскорее увидеть свои // полосочки)))

0
12.11.2016

А начали пить после М?

0
12.11.2016
Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

Да, после М

0
12.11.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

а ее как пить? после овуляции?

0
12.11.2016
Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

я пила после М, заваривала пакетик на стакан воды и по 1/3 стакана 3 раза в день.

0
12.11.2016

Вычитала тоже в интернете про шалфей и боровую матку. Попробывала и в первом же цикле получилось. С 5 по 13 дц шалфей потом овуляция потом боровая матка. Тесты заполосатились за 3-4 дня до мес. Траву не бросила пить, но врачиха потом ругалась за боровую матку при беременности, перевела на дюфастон. Удачи вам.

0
12.11.2016

А шалфей траву пили?

0
13.11.2016

Да, пила шалфей с 5дц до дня овуляции потом боровую матку.

0
13.11.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Первый цикл я на травах, но с назначения врача. Для поддержания общей картины, скажем так.
После месов до овули красная щётка, с овули до до месов боровая матка.
Первый цикл сбился, месы пришли раньше дня на три. Очень болезненная была овуля и весь цикл ныл правый бок. посмотрю как дальше, но читала, что это в норме

0
17.11.2016
Дарья
Софьюшка, 7 лет 9 месяцевНиколай, 4 года 4 месяца Барнаул

У меня тоже спкя, фемостон пила лет пять наверное, до 23 лет, он мне не помог, вообще гормоны, все ок, это бесполезно при спкя, сейчас стимулируюсь клостилбегитом, пью глюкофаж лонг по 1500, иноферт. Овуляция в этом месяце была, теперь жду своих двух полосок))

0
12.11.2016

Спасибо за ответ

0
13.11.2016
Визанна Можно пить мукалтин при беременности 5 акушерских недель.

Похожие записи