Войти

Раннее УЗИ и поддержка беременности

Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Насчёт хгч он у вас только к 1000 подошёл! Поэтому возможно не видно пока. Проник у вас нормальный вроде...я бы пока пя нём увидели не принимала...а там как увидят скажут есть нет тонуса. Если только выделении нет! Я стала поддержку принимать только когда пя увидели...и то я в больнице была и выделения были...поддержку только подтверждения маточной бер. Назначили. К слову проник в ваших единицах был 9!!! Выделения...но это не мешало вырости ПЛ одному яйцу. Ну а дальше уже мы ему помогли)

0
12.11.2016
Mariya
Егор, 8 лет 11 месяцев Иваново

Вот и дело в том,что выделений нет и прогик вроде нормальный, а поддержку назначают...Я уже думаю- может дело во враче...я как сегодня к нему пришла со своими анализами,он в шоке был,что я смогла сама забеременеть да ещё с первого цикла планирования (т.к.в пред.цикле даже на 29 д.ц. макс.фоликулы были 6 мм).Поэтому и назначает,чтобы перестраховаться...

0
12.11.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Врач странный, зачем вам поддержка? На всякий случай ее не назначают, это не профессионально.

0
12.11.2016
Mariya
Егор, 8 лет 11 месяцев Иваново

Как он мне объяснил- поддержка нужна из-за мфя.Но если прогик и так в норме,зачем тогда...поэтому я и начала сомневаться в его профессионализме

0
12.11.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Тем более врач сам не уверен в беременности, но при этом назначил поддержку.

0
12.11.2016
Mariya
Егор, 8 лет 11 месяцев Иваново

Вот вот(((Даже не знаю,что делать(((

0
12.11.2016
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

У меня в 4-5 недель только вагинально увидели точку))

0
12.11.2016
Mariya
Егор, 8 лет 11 месяцев Иваново

И мне смотрели впгинально...Может я со сроками ошиблась...не знаю(((

0
12.11.2016
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Все у вас Хорошо! я ходила в 5-6 дней задержки

0
12.11.2016
Mariya
Егор, 8 лет 11 месяцев Иваново

Вот и мне сказали минимум во вторник приходить - как раз на 6 дз))) Может и правда просто рановато я пошла...Спасибо вам за ответ)))

0
12.11.2016
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Кстати, болел живот. потягивало Как-то. врач выписал только папаверин свечи. когда я заикнулась про дюфастон, он сказал, что с 7 недели назначают его.

0
12.11.2016
Юлия
Иваново

А вы где в Иваново наблюдаетесь?

У меня месяц назад была зб.

Пя увидели только на 3узи, это был14день задержки.

Первый раз направили на узи на 3дз, потом на 8дз.

0
14.11.2016
Mariya
Егор, 8 лет 11 месяцев Иваново

Я из Кохмы и наблюдаюсь в ЭКО-МЕДЕ у Баранова. У нас все его очень хвалят. А вы где?

0
14.11.2016
Юлия
Иваново

Я наблюдаюсь тоже платно, в мед.центре на кокуе "Гиппократ" Сначала у Глуховой В.Н. а потом к Москвиной Е.А.перешла, вот она то мне и нашла пя на узи.А до этого на узи ходила в центр планирования на станционной.

0
14.11.2016
Sofia
Пироженка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не переживайте! ПЯ ещё найдут, у вас срок ещё совсем маленький; видео будет в 5-6 неделек. Я вот сдавала ХГЧ уже в 6 неделек; был больше 20 тыс., а прогик 60 с чем-то. Тоже вроде норм, но так как я наблюдалась у репродуктолога, он принял решение назначить мне ещё и утрик- ту же дозу, что и вам. Не переживайте - это совершенно не страшно) я и до этого принимала поддержку. Это только помощь, а не гормонозамещение.

0
12.11.2016
Mariya
Егор, 8 лет 11 месяцев Иваново

Спасибо большое)))Вы меня успокоили😊

0
12.11.2016

мне кажется что рановато для узи еще... подождите еще недельку- две...

0
12.11.2016
Mariya
Егор, 8 лет 11 месяцев Иваново

Спасибо😊Надеюсь следующее УЗИ все прояснит)))

0
12.11.2016
Сердцебиение на 9 неделе Помогите, пожалуйста! Я с ума схожу. Беременность, не знаю сколько недель....

Похожие записи