Девочки, сегодня была на УЗИ, по моим подсчетам срок 4 недели + 3 дня. Все показатели и размеры эндометрия и матки говорят о Б, есть ЖТ , узист показал маленькую точечку на экране, что скорей всего это Б, но 100% пока не даёт((( Очень переживаю((( Сказали прийти через недельку на повторное и назначил поддержку (никогда не принимала вообще никакие гармоны,стимуляцию не делала,хотя ставили МФЯ) - утрожестан 200 мг 2 р.в день, хотя 4 дня назад на 13 дпо сдавала прогик - 27,1 нг/мл и ХГЧ - 224,8 мМЕ/мл и я думала, что и так все в норме.
Девочки,у кого такое было? Почему на УЗИ не видно моего малыша?(((И как вы думаете есть ли необходимость в такой большой дозе утрожестана? Буду рада любому комментарию!