Девочки, сдала анализы после анэмбрионии (была в марте) и вот что имеем... Объясните кто разбирается о чем они говорят? пысы гемостазиограмма без отклонений 
Заранее, спасибо! ☺️
Ну у Вас может быть АФС. Для более точного диагноза сдайте АТ к кардиолиптину, бета-гликопротеину и аннексину. Если какие-то будут выше нормы, то у Вас АФС. А насчёт генетики, так у нас у всех есть полиморфизм генов, это нестрашно. Сдавали гемостезиограмму?
Моя гиня запретила там сдавать( и отправила в Кулакова - сказала, что результаты инвитро и Кулакова очень сильно отличаются 

Ну правы врачи, все хорошо. Но для небеременной Д-димер могли быть и поменьше!
могу от себя добавить, что самые страшные это F2 ,F5 у вас не выявлены.PAI 1 в гетерозиготе, что тоже не опасно.БЫла на консультации у гематолога я и она мне назначила только самые важные анализы на мутации это те про которые я вам написала.Думаю что ничего ужасного у Вас нет.Просто при планировании и на протяжении Б пить фольку с вит В для лучшей усвояимости.
Спасибо 😊 для меня это темный лес! А у гематолога в Твери были? Просто если вдруг меня направят, то в Тверь мне проще чем в Москву доехать... и дешевле🙃
однозначно дешевле))Да я в твери была.В Фомина.Она гинеколог-гематолог два в одном)))
