Войти

Генетика (о чем говорит?)

Светлана
Планирую Железногорск

Ну у Вас может быть АФС. Для более точного диагноза сдайте АТ к кардиолиптину, бета-гликопротеину и аннексину. Если какие-то будут выше нормы, то у Вас АФС. А насчёт генетики, так у нас у всех есть полиморфизм генов, это нестрашно. Сдавали гемостезиограмму?

0
12.11.2016

Ага, в заключении "отклонений не выявлено" )))

0
12.11.2016
Светлана
Планирую Железногорск

Попробуйте сдать в Инвитро, там более понятно.

0
12.11.2016

Моя гиня запретила там сдавать( и отправила в Кулакова - сказала, что результаты инвитро и Кулакова очень сильно отличаются

0
12.11.2016
Светлана
Планирую Железногорск

По-моему, бред.. Д-димер у Вас сколько?

0
12.11.2016

Вот))

0
12.11.2016
Светлана
Планирую Железногорск

Ну правы врачи, все хорошо. Но для небеременной Д-димер могли быть и поменьше!

0
12.11.2016
Светлана
Планирую Железногорск

так что к ангиохирургу Вам надо или к гематологу

0
12.11.2016

Боже! Кто такой ангиохирург?! 🙈🙈🙈 пипец, для меня это такие дебри!)))

0
12.11.2016
Светлана
Планирую Железногорск

Ангиохирург-это сосудистый хирург)) Не пугайтесь! Скорее всего, Вам назначат курантил и ангиовит.

0
12.11.2016

могу от себя добавить, что самые страшные это F2 ,F5 у вас не выявлены.PAI 1 в гетерозиготе, что тоже не опасно.БЫла на консультации у гематолога я и она мне назначила только самые важные анализы на мутации это те про которые я вам написала.Думаю что ничего ужасного у Вас нет.Просто при планировании и на протяжении Б пить фольку с вит В для лучшей усвояимости.

0
12.11.2016

Спасибо 😊 для меня это темный лес! А у гематолога в Твери были? Просто если вдруг меня направят, то в Тверь мне проще чем в Москву доехать... и дешевле🙃

0
12.11.2016

однозначно дешевле))Да я в твери была.В Фомина.Она гинеколог-гематолог два в одном)))

0
12.11.2016

ну и контроль гемостезиограммы почаще и все

0
12.11.2016
Анализы Гемостаз. Гомоцистеин

Похожие записи