Войти

Тянет сильно живот

планирую беременность Железногорск

Ой, кто его знает! У меня всю второю половину цикла ноет и тянет. Вот жду..

0
15.11.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

А какое дпо сейчас?

0
15.11.2016
планирую беременность Железногорск

9 ДПО

0
15.11.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Через пару дней можно тестик попробовать))))

0
15.11.2016
планирую беременность Железногорск

Пробовала раньше, не могла удержаться. В итоге только призраки или реагенты, уж не знаю.. Но мне кажется, что будет пролёт, так как снижается БТ с 37,1 до 36,8.. Наверное, жду М((

0
15.11.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Маленькая надежда должна еще быть))) я БТ не меряю, хватит сэи так с меня переживаний))

0
16.11.2016
планирую беременность Железногорск

Ну сегодня и правда появилась маленькая Надежда, БТ опять стала 37)) Хотя тест также отрицательный..

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Может еще рано очень, подождите пару дней

0
16.11.2016
планирую беременность Железногорск

Да, решила, что жду дня Х!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

И я с вами)) раньше даже делать не хочу

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев

И у меня так же )

Тоже 7 ДПО , и живот как на М

У меня такое ощущение, что и шейка матки расширена

Давайте вместе ждать ?😊

Что-то мне кажется, что через недедьку М ..

0
15.11.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Давайте)) вместе легче и веселее как то)) надеюсь ни через недельку, ни через 2 дни не придут к нам))) но я в этом месяце пообещала себе не думать о зачатии и тестах и отдохнуть, а все равно слежу за ощущениями))))

0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев

Мне на работе легче - некогда ощущать ) а дома вечером - сразу

Вы тестами на Б запаслись ?
0
15.11.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

У меня на работе загруз, тоже не вспоминаю, а вот дома мыслишки лезут всякеи)) а тесты не буду до задержки делать, пообещала себе в этом месяце, надоело расстраиваться уже, дня х буду ждать)

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев

Вашей выдержке можно позавидовать )))

А я не знаю когда у меня день Х-последние М пришли на 5 дней раньше. Теперь не знаю 🤔 день Х 22 или 27 ноября

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Просто уже каждый месяц устала видеть отрицательные тесты, а тут чтобы не гадать, либо будет вторая хорошая либо нет, может вообще м придут во время)) а у вас по идее 14-16 дней от О и будет днем х

0
16.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Может))) у меня вчера был 7 дпо..к вечеру очень сильно стал ныть живот, прям схватки вспомнила отдаленно.

Утром проснулась - грудь горит!! Живот тянет, но меньше. Я почти уверенна что это Б

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Ох, удачи вам огромной!!! У меня сегодня утром нормально всё, а щас сижу на работе и как резко начало тянуть, прямо как первый день М. Беременностей не было, сравнить нес чем)) сижу и тихо надеюсь

0
16.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Может

0
15.11.2016
Возможна ли беременность? Имплантация или нет?

Похожие записи