Подскажите , что это может быть? 2 дня назад была у гинеколога , все было хорошо. Потом немного тянул низ живота, но я не придала значения, и вот сегодня на салфетке увидела коричневые выделения , не обильные , но на ежедневке есть. Во время душа заметила они там внутри как сгустками собираются.
Как думаете, Это может быть сильный стресс ? (Недавно отца похоронила ) Или последствия занятий в тренажерке?
У кого было похожее, отпишитесь пожалуйста . Если будут продолжаться, завтра конечно поеду к врачу. Но спать же не смогу, буду думать, переживать.