Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Смоленск

Имплантация или нет?

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

И у меня немного кололо, и тем-ра 5 дней 37, сегодня вечером 37,3. Тоже не планировали (сынок маленький;), но если получилось-буду рада)) Тест сегодня отриц, 11дпо(

0
15.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

а кололо на какой дпо?

0
15.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

на 6-7, я точно не знаю. О не ловила, только по ЯБ могу судить. Она у меня заявилась прям перед М, на 34 дц. Вот М пока нет, жду пятницу..)

0
15.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

удачи! отпишитесь потом,пожалуйста!

0
15.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

хорошо)

0
15.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! и вам удачи! я кстати пост написала сегодня похожий)

https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3282619

0
15.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

У меня М начались..:(

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

не расстраивайтесь (я вот когда надеюсь,а потом приходят М всегда думаю,значит не судьба, не время. мне моя дочка приснилась за 2 месяца до беременности,это значит, что от нас ничего не зависит (ну я так думаю)! удачи вам!

0
16.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое! И Вам удачи!!!

Да, я тоже так думаю.. Мне старший сынок тоже снился, правда уже во время Б, вначале. А в этом цикле недавно приснилось, что мне кто-то говорит: "да ты же не беременна". Но я надеялась, зря видимо. Это все сверху решают, когда малыш должен к нам прийти. А мне так хочется родить дочку..💕

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

а мне вот месяц назад приснилось, что сына родила) с яркими голубыми глазами (как у мужа)) вот и думаю,может этот раз! ну в любом случае все у нас еще будет!

0
16.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Здорово как! Дай Бог в этом цикле) или очень-очень скоро узнаете, что ждете малыша! @@@

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

Спасибо! буду ждать! завтра тест сделаю, и узнаю, реагент сегодня был или нет

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

надеюсь, что все таки увидим //! хоть и не запланированные!

0
15.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

дааа, тоже надеюсь!)

0
15.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

У меня тоже 8 дпо, 5-6-7 очень тянуло низ живота, сейчас почти не заметно тянет

0
15.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

будем вместе ждать!!! тест когда будете делать?) у меня вот сегодня нервы сдали

0
15.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Купила кучу дешевых, вчера делала тишина, теперь буду смотреть по БТ

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

всех,кто мерит БТ считаю героями!

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

ахах, героями! почему?

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

ну я не способна на такой подвиг! ночью вставать нельзя,мерить рано утром,лежать с градусником и каждый день записывать,волноваться,упала темпа или нет))

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

в принципе, меньше народе - больше кислорода)

может и хорошо что вы не меряете)

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

а у меня бы не получилось, даже если и захотела бы . дочка часто ночью просыпается, поэтому в комнату к ней бегаю

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

ну да, при таких раскладах лучше не браться

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

у меня были похожие признаки оказалась аппоплексия( повысилась БТ и боли отдавали в низ матки.

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

а что это?и как лечили?

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

надрыв яичника, вызвала скорую - положили в стационар на неделю, кололи антибиотики. но боли появились сразу после О. Аппоплексия может и незначительной болью проявляться, на узи должны увидеть

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

а яичник постоянно при этом болит? просто сейчас уже дня три не колит ничего

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

у меня он вообще не болел, матку тянуло так что ходить невозможно было

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

кошмар( буду наблюдать. а вообще решила,что если не Б, то после М пойду обязательно на узи. и мазки сдам.

0
16.11.2016
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Температура могла по многим причинам подняться. Во второй фазе цикла иммунитет снижается перед месячными, ТТ может повышаться до 37,0. На этом фоне можно легко простудиться или просто переустать, вот и 37,4.....

В животе кроме наших детородных органов ещё очень много чего есть и все это может чуть болеть-тянуть и т.д.
Про имплантационное западение - тоже очень скользкий вопрос.....
До задержки сложно сказать есть беременность или нет....
В любом случае, берегите себя. А если беременность есть, то она никуда не денется уже от вас....
0
15.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

Спасибо за ответ! ну да,сама понимаю, что если есть,то скоро узнаю! ну все понимают, как не терпится.а то что это в матке,уверена 100%.в прошлую беременность было точно так же. и больше такого не наблюдала. просто еще боюсь,что какое-нибудь воспаление,которого тоже никогда не было

0
15.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я не выдержала и сделала на 10 дпо тест, так гиня сказала, что рано.
Тест отрицательный.
А тебе - так вообще рано

0
15.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

просто в первую Б. получается тест показал через 2 дня после овуляции, но я тот раз раньше и не делала, может призрак бы показал и на 9 дпо.а сейчас руки как обычно чешутся.

0
15.11.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Это не болезнь. Все симптомы до задержки не говорят о Б. Это реакция организма на прогестерон. Чтобы не расстраиваться, лучше не искать признаки до задержки.

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

да, спасибо! вы правы! будем ждать

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

просто переживаю, что это не Бер,а какая-нибудь болячка. вот и сейчас начал тянуть живот.

0
15.11.2016
Тянет сильно живот М или нет?

Похожие записи