Войти
планирую беременность Донецк

Беременность сразу после вакуума?

как точно забеременеть с первого раза

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

никто вас осуждать не собирается, ждать полгода до начала следующих попыток в 39 лет - уже непозволительная роскошь, простите за прямоту, сама такая же. После своей ЗБ и вакуума пропустила цикл и снова приступили к планированию, знаю кучу историй, когда беременели сразу и все хорошо. Организм сам знает, как ему лучше. Так что надеюсь, что у вас все получится быстро и удачно!

0
16.11.2016
планирую беременность Донецк

Спасибо!!! Я тоже думаю,что времени откладывать нет и если получилось,то теперь только надо надеяться на лучшее!!!!

0
16.11.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

конечно! удачи вам большой-пребольшой!

0
16.11.2016
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да уж, возраст у нас конечно... мне гиня сказала ждать, боюсь повтора. Но все время думаю что уже ждать то некогда.

да и анализы ужасссс. Во втором цикле М аж 14 дней шли. пришлось останавливать. жду начала третьего цикла.

Муж от меня бегает.

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

А какие анализы Вам говорили сдавать?

0
17.11.2016
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Каклограмму, кровь, гармоны, пролактин по фракуия.. у меня в дневнике полный перечень

0
19.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вас вообще не за что осуждать, я убеждена что это личное дело каждой женщины, когда беременеть, хоть сразу после прерывания. Если эндометрий хороший, овуляция есть, то для организма это обычный цикл.

0
16.11.2016
планирую беременность Донецк

Но врачи то у нас сразу начинают пугать ! И возраст,и 3 неудачных беременности до этого. Я конечно сама понимаю,что в моём случае надо быть предельно осторожной и забеременев беречься!

0
17.11.2016
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Алена, вообще беременность маловероятна, так как первый цикл как правило без овуляции. но есть исключения. у меня подруга родила здоровую девочку после чистки. беременность наступила в первый же цикл, не смотря на запрет врачей. всех послала и родила. организм сам чувствует. если готов, то все получится.

Удачи!

Добавляйтесь в друзья. проблема и возраст у нас одинаковые.

0
16.11.2016
планирую беременность Донецк

Спасибо,будем дружить! Всё у нас будет хорошо!

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

У меня у знакомой сначала был вакууум,через 4 недели ма,и снова в следующий цикл беременность !!!На 3-й раз решила рожать😂Всё прошло идеально.Но это какой-то конский организм

0
17.11.2016
планирую беременность Донецк

Да,случай конечно неординарный! Значит ей очееень был нужен этот ребёночек,наверно это он был такой настойчивый!

0
17.11.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Я узнала о новой беременности через 32-33 дня после чистки. Можете почитать в моем дневнике. Выкладывала сюда тесты, думала, что это остаток хгч от прерванной беременности, а оказалось, что это наш сын приветы передаёт ((:

0
16.11.2016
планирую беременность Донецк

Очень рада за вас!!! Я уже думала меня тут закидают тапками)))

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

У моей кумы так было. Сначала аборт, через 2 мес. замершая и вакум, после этого не было М, через месяц выяснилось, что беременна. Ребёнку уже 5 лет.

0
16.11.2016
планирую беременность Донецк

Спасибо,очень обнадёживает!!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Пртвет. Я вот только убрала значек беременности и вернулась в сообщество зачатие читать что делать дальше. А тут такие хорошие новости для меня. Желаю чтоб у тебя было оно и у меня тоже так быстро получилось))

0
16.11.2016
планирую беременность Донецк

Спасибо! Я тоже тебе желаю побыстрее лялечку)))

0
17.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибище😊

0
17.11.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Ляночка, здравствуйте, тема такая старая, потом вы через сколько начали планировать? Успешно? Сама недавно убрала значок(

0
13.08.2022
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Сделайте тест, если что-то есть покажет.

хгч быстро выходит,у меня при выкидыше прям за 1-2 дня побледнел и пропал

0
15.11.2016
планирую беременность Донецк

Хочу ещё хоть до 21 дождаться,чтоб уже наверняка! А я и не делала после вакуума,даже не подумала об этом...

0
15.11.2016
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Мне врач говорила делать,вот я и сделала

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Вполне возможна новая Б, знаю много таких случаев)) Я сама пережила замерзшую в октябре и ждать чего то не буду, сразу планировать.

0
16.11.2016
планирую беременность Донецк

По моему мы с вами вместе это переживали... Теперь у нас всё будет хорошо!!

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Конечно будет,даже не сомневаюсь!

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Все может быть! Я забеременела через 2 месяца после фармаборта, все хорошо! И да, беременеют и в первый цикл после чистки, уверена, что если это беременность, все будет хорошо! А насчет тестов, купите их 2 или 3, посмотрите в динамике - ярчают, значит оно! Если же нет, то остатки. У знакомой даже через месяц после чистки выдавал слабую полоску, но она не ярчала и пришли М.

0
16.11.2016
планирую беременность Донецк

Удачной вам беременности!!! Завтра сделаю тест,а там посмотрим)))

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо) вам удачи!

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

А чего осуждать вас?

Да вполне могли забеременеть так быстро. Я тоже через месяц после выкидыша (из-за замершей) забеременела и все было прекрасно с моей беременностью.

0
15.11.2016
планирую беременность Донецк

Спасибо,очень обнадёживает! И скажу честно,я почему-то абсолютно спокойна!

0
15.11.2016
планирую беременность Киев

Сделайте тест, и если там //, то пусть это станет Вашим самым желанным счастьем. А про осуждения даже не думайте, надо надеяться всегда и во всём только на хорошее, хоть и трудно это после всего((( Удачи.

0
15.11.2016
планирую беременность Донецк

Спасибо!!!!

0
15.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

И мне сделали ваккум 28.10...рядом,я мы тоже не предохраняемся.прохожу обследованием в процессе,и очень верю что след.раз станет счастливым 🍼💗👨‍👩‍👧‍👦

0
16.11.2016
планирую беременность Донецк

Тяжело конечно очень,страшно,что будет дальше... Но я всё-таки очень надеюсь,что всё будет хорошо! Я пока никакого обследования не проходила, точнее обычные анализы на гормоны,инфекции сделала.Мне только надо по поводу антифосфолипидного синдрома обследоваться, завтра сделаю тест и буду решать,что делать дальше!

0
16.11.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Белогорск

Сделайте тест,у меня после выкидыша через 3 дня тест уже не показывал,а у подруги после вакуумного абборта в этот же день полоска начала слабеть,на след день к вечеру уже не показывал

0
15.11.2016
планирую беременность Донецк

Завтра обязательно сделаю! Я и не делала до этого.На УЗИ сказали,что всё хорошо,даже эндометрий был на 14 день после вакуума 7 мм! Так что,надеюсь на хорошее!

0
16.11.2016
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Мне делали чистку.С мужем тоже почти сразу начали планировать...к сожалению Б не наступила....но у всех разный организм,дай Бог ,что бы была Б..

0
16.11.2016
Беременность после выкидыша ХГЧ упал... Утрожестан не отменяют! Почему так?(((((((

Похожие записи