Войти
планирую беременность Набережные Челны

Первая таблетка

медикаментозный аборт дома
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Я Вам очень сочувствую, сама прошла ЗБ пять раз. У нас (в Израиле) таблетки ни в коем случае не пьют, а врач вводит рукой во влагалище, глубоко, они помогают матке сокращаться сильнее и выталкивать все. По-моему, лекарство называется

Cytotec (Misoprostol)

и сразу 4 таблетки вводят.

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

У нас те же таблетки только пить,в интернете читала такое что или пить или во влагалище,буду делать уж как врач сказал,мало ли что то пойдёт не так

0
16.11.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Да, только меня оставляют в больнице на 5 часов, чтобы понаблюдать за реакцией, а тут - дать таблетку и отпустить сразу??

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Я тоже так хотела,под наблюдением,но в клинике так не делают к сожалению,просто будем с ней на телефоне

0
16.11.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Еще кое-что, просто для сведения. Мне вводили таблетки, когда плод был на 8 и 9 недель, обнаружили на 10-11 неделе Б. Никто не говорил, что поздно, просто предупредили, что может не подействовать, тогда чистка. Я за мои 5 раз ни разу не делала чистку...

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Ого,это хорошо.совсем не хочется чистки

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

5 раз!!! Какой ужас( а причина какая?

0
16.11.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Врачи не знают, предполагается качество Я и плохая СГ

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

У вас уже двое детей и это прекрасно! А эти зб после них у вас уже пошли?

0
16.11.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

И между, и после

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Что же это такое блин,у нас в роду ни у кого такого не было(

0
16.11.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Держитесь! Я наоборот весной согласилась на вакуум чтобы не видеть это все...почистили, я очнулась от наркоза и с новыми силами в бой через полгода

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Мама уж тоже предлагала вакуум,безболезненно и морально легче конечно этого всего не видеть,но я вообще в жизни не хотела делать никакой аборт,что мне даже на медикаментозный то тяжело идти..никогда наркозов,операций не было,не думала что вот так придётся (

0
16.11.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я тоже была такого же склада ума и тоже никогда не думала что со мной это случится((( вакуум лучше еще и тем что сразу точно все выйдет

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Да,слов нет,страшно что может не всё выйти,буду надеяться на лучшее.ведь если после этого ужаса ещё и чистить придётся,это будет слишком жестоко

0
16.11.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Срок маленький, может все выйдет...дай Бог!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Дай Бог! Спасибо!

0
16.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

Мия, держитесь! Самое главное - поддержка. Когда у меня все выходило, со мной была мама. И когда вышел огромный сгусток, я в голос рыдала. Мама видела и все убрала, я даже не смотрела((((

Здоровья всем, девочки!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Спасибо большое! Да,вы правы,без поддержки это не пережить.муж всегда рядом,очень помогает морально,на пятницу,когда это всё случится мама взяла выходной,тоже будет со мной рядом.

0
16.11.2016
Иваново

Хорошо что мама будет рядом, это самый близкий человек и ее присутствие облегчит боль.

Но не факт что пя вы увидите.

У меня вообще ничего не выходило, и крови мало было, как при обычных месячных.

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Я надеюсь и не увижу,не замечу,это ведь ужасно

0
17.11.2016
Иваново

Сегодня пришли мои анализы, гармон в щитовидке повышен.Моя г.сказала что это могло стать причиной зб.

Записалась на прием к эндокринологу, назначит лечение.

И вы обязательно сдайте все анализы!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Да,это для меня на первом месте стоит ,буду копать до последнего,лишь бы не повторилось..

0
17.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Сочувствую вам((это не передать словами как тяжело,время вылечит,желаю вам моральных сил

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Спасибо большое!

0
17.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Очень очень грустно(( плачу с вами.

Но у вас обязательно ещё будет. Главное справиться и передить сейчас это горе((

Мы все с вами, держитесь!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Спасибо огромное!мне очень нужна ваша поддержка!

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Держись, все будет хорошо. Если хочешь пиши мне в личных сообщениях, все чем хочется поделится и поплакать! Мне нужен был кто-то чтоб слушал мои истерики и успокаивал.

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Спасибо большое,сейчас посплю немного,потом напишу вам,вопросов много на самом деле

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Ничего страшного. Готова прийти на помощь если необходимо.

0
16.11.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Держись моя хорошая , держись , мне кажется мы все через муки прошли , у каждого своя была участь

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Это точно,поэтому сюда и пишу,здесь меня точно понимают( спасибо большое!

0
16.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Новокузнецк

Миленькая держись, все переживешь и боль немного притупиться со временем! Выше носик, и самое главное чтоб не отчаивалась и не закрывалась! Я ровно год назад пережила такую же проблему только с двойней!!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Спасибо большое! Знаю,что нужно держаться,ведь это не конец жизни,я ещё мы ещё все родим здоровых детишек Дай Бог,надеюсь время вылечить и всё встанет на свои места

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Очень сопереживаю Вам и сочувствую, но даже не знаю какими словами поддержать... Главное, что сейчас муж рядом и вы вместе переживаете это горе, главное не впадайте в депрессию, нужно найти в себе силы! И здоровья Вам, чтобы все это пережить!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Спасибо большое! Да,муж всегда рядом и с ним намного легче,тоже очень сильно переживает и поддерживает.сейчас главное чтоб всё прошло хорошо,чтоб всё вышло без чистки

0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

плачу ( Вами (((( это ужа(но про(то!!!!дай Бог Вам пережить этот ужа(!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Спасибо большое!

0
16.11.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Сочувствую вам(( Держитесь!Все будет хорошо!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Спасибо большое!

0
16.11.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Держитесь

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Спасибо!

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Держись

Что за клиника?

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Авицена

0
16.11.2016
планирую беременность Пермь

Сочувствую.. Сил Вам..

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Спасибо большое!

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Держитесь! Сочувствую вам.

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Спасибо!

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Очень Вам сочувствую.Тоже пережила ЗБ

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Спасибо!это оказывается невыносимо больно

0
16.11.2016
Медикаментозный аборт. коагулограмма

Похожие записи