В двух клиниках отказали делать медикаментозный аборт,говорят делают только до 5, у меня замер на 5,5 неделях.предлагали вакуум,не захотела.потом все же нашла клинику где наоборот сказали лучше таблетками,заключила договор,выпила одну таблетку,домой дали ещё 4шт,пить через 36 часов .чувствую себя отвратительно,я разбита,хочется кричать от боли,я уже так люблю этого малыша...я не знаю как это пережить.сижу дома одна,муж сейчас с работы отпросится и приедет,иначе с ума сойду..никому не пожелаю такого ужаса испытать,будьте здоровы девочки,берегите себя и всем благополучной здоровой беременности!
Первая таблетка
Я Вам очень сочувствую, сама прошла ЗБ пять раз. У нас (в Израиле) таблетки ни в коем случае не пьют, а врач вводит рукой во влагалище, глубоко, они помогают матке сокращаться сильнее и выталкивать все. По-моему, лекарство называется
Cytotec (Misoprostol)
и сразу 4 таблетки вводят.
У нас те же таблетки только пить,в интернете читала такое что или пить или во влагалище,буду делать уж как врач сказал,мало ли что то пойдёт не так
Да, только меня оставляют в больнице на 5 часов, чтобы понаблюдать за реакцией, а тут - дать таблетку и отпустить сразу??
Я тоже так хотела,под наблюдением,но в клинике так не делают к сожалению,просто будем с ней на телефоне
Еще кое-что, просто для сведения. Мне вводили таблетки, когда плод был на 8 и 9 недель, обнаружили на 10-11 неделе Б. Никто не говорил, что поздно, просто предупредили, что может не подействовать, тогда чистка. Я за мои 5 раз ни разу не делала чистку...
Ого,это хорошо.совсем не хочется чистки
5 раз!!! Какой ужас( а причина какая?
Врачи не знают, предполагается качество Я и плохая СГ
У вас уже двое детей и это прекрасно! А эти зб после них у вас уже пошли?
Держитесь! Я наоборот весной согласилась на вакуум чтобы не видеть это все...почистили, я очнулась от наркоза и с новыми силами в бой через полгода
Мама уж тоже предлагала вакуум,безболезненно и морально легче конечно этого всего не видеть,но я вообще в жизни не хотела делать никакой аборт,что мне даже на медикаментозный то тяжело идти..никогда наркозов,операций не было,не думала что вот так придётся (
Я тоже была такого же склада ума и тоже никогда не думала что со мной это случится((( вакуум лучше еще и тем что сразу точно все выйдет
Да,слов нет,страшно что может не всё выйти,буду надеяться на лучшее.ведь если после этого ужаса ещё и чистить придётся,это будет слишком жестоко
Срок маленький, может все выйдет...дай Бог! 
Мия, держитесь! Самое главное - поддержка. Когда у меня все выходило, со мной была мама. И когда вышел огромный сгусток, я в голос рыдала. Мама видела и все убрала, я даже не смотрела((((
Здоровья всем, девочки!
Спасибо большое! Да,вы правы,без поддержки это не пережить.муж всегда рядом,очень помогает морально,на пятницу,когда это всё случится мама взяла выходной,тоже будет со мной рядом.
Хорошо что мама будет рядом, это самый близкий человек и ее присутствие облегчит боль.
Но не факт что пя вы увидите.
У меня вообще ничего не выходило, и крови мало было, как при обычных месячных.
Я надеюсь и не увижу,не замечу,это ведь ужасно
Сегодня пришли мои анализы, гармон в щитовидке повышен.Моя г.сказала что это могло стать причиной зб.
Записалась на прием к эндокринологу, назначит лечение.
И вы обязательно сдайте все анализы!
Да,это для меня на первом месте стоит ,буду копать до последнего,лишь бы не повторилось..
Сочувствую вам((это не передать словами как тяжело,время вылечит,желаю вам моральных сил
Очень очень грустно(( плачу с вами.
Но у вас обязательно ещё будет. Главное справиться и передить сейчас это горе((
Мы все с вами, держитесь!
Спасибо огромное!мне очень нужна ваша поддержка!
Держись, все будет хорошо. Если хочешь пиши мне в личных сообщениях, все чем хочется поделится и поплакать! Мне нужен был кто-то чтоб слушал мои истерики и успокаивал.
Держись
моя хорошая , держись , мне кажется мы все через муки прошли , у каждого своя была участь 
Это точно,поэтому сюда и пишу,здесь меня точно понимают( спасибо большое!
Миленькая держись, все переживешь и боль немного притупиться со временем! Выше носик, и самое главное чтоб не отчаивалась и не закрывалась! Я ровно год назад пережила такую же проблему только с двойней!!
Спасибо большое! Знаю,что нужно держаться,ведь это не конец жизни,я ещё мы ещё все родим здоровых детишек Дай Бог,надеюсь время вылечить и всё встанет на свои места
Очень сопереживаю Вам и сочувствую, но даже не знаю какими словами поддержать... Главное, что сейчас муж рядом и вы вместе переживаете это горе, главное не впадайте в депрессию, нужно найти в себе силы! И здоровья Вам, чтобы все это пережить!
Спасибо большое! Да,муж всегда рядом и с ним намного легче,тоже очень сильно переживает и поддерживает.сейчас главное чтоб всё прошло хорошо,чтоб всё вышло без чистки
плачу ( Вами (((( это ужа(но про(то!!!!дай Бог Вам пережить этот ужа(!!!
Сочувствую вам(( Держитесь!Все будет хорошо!