Войти
Мама двоих (15 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Гистероскопия и лапара.

половая жизнь после лапароскопии
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

У меня была лапара с гистерой одновременно. Половую жизнь разрешили через две недели, беременность наступила через месяц.

0
16.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Странно. Почему мне не сделали так же? Одновременно... Зачем разделять отдельно надо было и время тянуть? Я даже и не знала , что можно вместе сделать.... Так бы настояла...

0
21.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Не знаю. Я платно операцию делала. Может бесплатно так не делают, хотя, какая разница.

0
21.11.2016
Первые месячные после лапароскопии Диагностическая лапароскопия. Стоит или нет

Похожие записи