Вчера писала пост про 11 дпо, плохое самочувствие и пустой тест. Хотела подождать четверг и пт, и сделать тестик еще раз..В душе надеялась на Б..но сегодня пришли М(( На 46дц. Вот такой у меня оказывается бывает пмс, с тем-рой, низким давлением и головными болями. Печально...
Вот такой вот пмс...((
не расстраивайся, все будет хорошо! За-то у Вас в переди еще один месяц отвязного секса
расслабся и получай от процесса удовольствия,нужно постараться перестроиться и переключиться!))))
Желаю скорейших // на тесте)
Спасибо большое! Очень позитивно Вы написали))😄 Наверно займусь своим здоровьем в этом цикле, а там как врач скажет, и с новыми силами!😊 И Вам желаю // !)
Спасибо огромное))) главное доверять своему врачу))) а самое главное найти своего))))) все у нас получится!!!
Моей, врач прописала Доменорм Макси, они помогли мне справиться с такими болями и не приятными симптомами
вот ты герой! за третьим собралась!!! я снимаю шляпу!!! удачи вам! всему свое время!!!
Да я надеялась на чудо, Ань..) Займусь своим здоровьем, видимо пока не время. А так ооочень хочется дочку (после 2х мальчишек-то:) Мне кажется нам ее очень не хватает для баланса)) Как Бог даст конечно..🙏
конечно, все будет, когда будет)))
мне от одной мысли о третьем плохо))))))) но у меня 2 дочки есть))) мне большего и не надо)))))
пусть все задуманное осуществится!
Спасибо!😙