Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Вот такой вот пмс...((

Мама мальчика (5 лет) Ангарск

не расстраивайся, все будет хорошо! За-то у Вас в переди еще один месяц отвязного секса расслабся и получай от процесса удовольствия,нужно постараться перестроиться и переключиться!))))

Желаю скорейших // на тесте)

0
16.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое! Очень позитивно Вы написали))😄 Наверно займусь своим здоровьем в этом цикле, а там как врач скажет, и с новыми силами!😊 И Вам желаю // !)

0
16.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

Спасибо огромное))) главное доверять своему врачу))) а самое главное найти своего))))) все у нас получится!!!

0
16.11.2016
Москва

Моей, врач прописала Доменорм Макси, они помогли мне справиться с такими болями и не приятными симптомами

0
28.03.2019
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

вот ты герой! за третьим собралась!!! я снимаю шляпу!!! удачи вам! всему свое время!!!

0
16.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Да я надеялась на чудо, Ань..) Займусь своим здоровьем, видимо пока не время. А так ооочень хочется дочку (после 2х мальчишек-то:) Мне кажется нам ее очень не хватает для баланса)) Как Бог даст конечно..🙏

0
16.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

конечно, все будет, когда будет)))

мне от одной мысли о третьем плохо))))))) но у меня 2 дочки есть))) мне большего и не надо)))))

пусть все задуманное осуществится!

0
16.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!😙

0
16.11.2016
Мака перуанская Нужны взгляды экспертов)))

Похожие записи